* Ejemplo: Bus de Tarragona a Senan

Horario de Autobus ALSA de Tarragona a Senan ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Tarragona hasta Senan (21/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de Sant Francesc, 1, 43003 Tarragona, Tarragona y finaliza la ruta en T-232, 43449 Senan, Tarragona, España, cubriendo una distancia de 278 km en aproximadamente 7h 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:42 y las paradas más transitadas son Pl. Imperial Tàrraco, Aeropuerto Barcelona-Prat T1, Estación de Autobuses de Lleida., Vallbona.

Horarios y ruta de Tarragona hasta Senan en Autobús 🚍 Alsa

desde Carrer de Sant Francesc, 1, 43003 Tarragona, Tarragona, España a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España
Desde Tarragona
Hasta Senan
Hora de salida 7:42
Hora de llegada 15:22
Distancia 278 km
Duración 7h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hospital Joan XXIII Hora de salida del Autobus 7:42 St. Francesc
Hora de llegada del Autobus 7:49 Pl. Imperial Tàrraco
Camina hasta Estación de Autobuses de Tarragona
Autobus en dirección a Manresa Hora de salida del Autobus 7:55 Estación de Autobuses de Tarragona
Hora de llegada del Autobus 9:05 Aeropuerto Barcelona-Prat T1
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 9:40 Aeropuerto Barcelona-Prat T1
Hora de llegada del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Lleida.
Autobus en dirección a Rocallaura Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 15:07 Vallbona
Conducir/Ir en taxi a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España

Como ir de Tarragona a Senan en autobus, horarios y paradas

desde Carrer de Sant Francesc, 1, 43003 Tarragona, Tarragona, España a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España
Desde Tarragona
Hasta Senan
Hora de salida 7:51
Hora de llegada 15:22
Distancia 126 km
Duración 7h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Plana-Picamoixons Hora de salida del Tren 8:00 Tarragona
Hora de llegada del Tren 8:34 La Plana-Picamoixons
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 8:50 La Plana-Picamoixons
Hora de llegada del Tren 9:42 Juneda
Camina hasta Juneda
Autobus en dirección a Rocallaura Hora de salida del Autobus 14:00 Juneda
Hora de llegada del Autobus 15:07 Vallbona
Conducir/Ir en taxi a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Tarragona hasta Senan desde Carrer de Sant Francesc, 1, 43003 Tarragona, Tarragona, España a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España
Desde Tarragona
Hasta Senan
Hora de salida 7:38
Hora de llegada 15:22
Distancia 285 km
Duración 7h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Estacio de França Hora de salida del Tren 7:47 Tarragona
Hora de llegada del Tren 9:22 Barcelona-Estacio de França
Camina hasta Estació de França
Autobus en dirección a Sant Adrià Hora de salida del Autobus 9:37 Estació de França
Hora de llegada del Autobus 9:49 Buenaventura Muñoz-Sardenya
Camina hasta Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Lleida.
Autobus en dirección a Rocallaura Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 15:07 Vallbona
Conducir/Ir en taxi a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Tarragona hasta Senan desde Carrer de Sant Francesc, 1, 43003 Tarragona, Tarragona, España a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España
Desde Tarragona
Hasta Senan
Hora de salida 7:51
Hora de llegada 15:22
Distancia 126 km
Duración 7h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Plana-Picamoixons Hora de salida del Tren 8:00 Tarragona
Hora de llegada del Tren 8:34 La Plana-Picamoixons
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 8:50 La Plana-Picamoixons
Hora de llegada del Tren 9:42 Juneda
Camina hasta Juneda
Autobus en dirección a Rocallaura Hora de salida del Autobus 14:00 Juneda
Hora de llegada del Autobus 15:07 Vallbona
Conducir/Ir en taxi a T-232, 43449 Senan, Tarragona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Tarragona hasta Senan hay una distancia de 278 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 7h 40 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Tarragona