* Ejemplo: Bus de Soria a Matalebreras

Horario de Autobus ALSA de Soria a Matalebreras ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Soria hasta Matalebreras (28/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ Ferial, 6, 42002 Soria y finaliza la ruta en C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España, cubriendo una distancia de 157 km en aproximadamente 9h 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 3:47 y las paradas más transitadas son Tudela, Fitero II, Matalebreras - Soria.

Horarios y ruta de Soria hasta Matalebreras en Autobús 🚍 Alsa

desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España
Desde Soria
Hasta Matalebreras
Hora de salida 3:47
Hora de llegada 13:29
Distancia 157 km
Duración 9h 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Tudela - Pamplona Hora de salida del Autobus 4:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 5:15 Tudela
Autobus en dirección a Tudela - Cervera Hora de salida del Autobus 8:00 Tudela
Hora de llegada del Autobus 8:41 Fitero II
Camina hasta Fitero
Autobus en dirección a Soria Hora de salida del Autobus 12:49 Fitero
Hora de llegada del Autobus 13:25 Matalebreras - Soria
Al centro Camina hasta C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España

Como ir de Soria a Matalebreras en autobus, horarios y paradas

desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España
Desde Soria
Hasta Matalebreras
Hora de salida 3:47
Hora de llegada 13:31
Distancia 166 km
Duración 9h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Tudela - Pamplona Hora de salida del Autobus 4:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 5:15 Tudela
Autobus en dirección a Tudela - Cervera Hora de salida del Autobus 8:00 Tudela
Hora de llegada del Autobus 8:40 Fitero I
Autobus en dirección a Pamplona - Soria Hora de salida del Autobus 12:49 Fitero I
Hora de llegada del Autobus 13:27 Matalebreras - Soria
Al centro Camina hasta C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Soria hasta Matalebreras desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España
Desde Soria
Hasta Matalebreras
Hora de salida 14:47
Hora de llegada 15:38
Distancia 41,7 km
Duración 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 15:34 Matalebreras - Soria
Al centro Camina hasta C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Soria hasta Matalebreras desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España
Desde Soria
Hasta Matalebreras
Hora de salida 3:47
Hora de llegada 13:29
Distancia 157 km
Duración 9h 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Tudela - Pamplona Hora de salida del Autobus 4:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 5:15 Tudela
Autobus en dirección a Tudela - Cervera Hora de salida del Autobus 8:00 Tudela
Hora de llegada del Autobus 8:41 Fitero II
Camina hasta Fitero
Autobus en dirección a Soria Hora de salida del Autobus 12:49 Fitero
Hora de llegada del Autobus 13:25 Matalebreras - Soria
Al centro Camina hasta C. Carretera, 7, 42113 Matalebreras, Soria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Soria hasta Matalebreras hay una distancia de 157 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 9h 42 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Soria