Horario de Tren Renfe de Soria a Girona ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Soria hasta Girona (17/6/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en planta de, Soria y finaliza la ruta en Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España, cubriendo una distancia de 600 km en aproximadamente 6h 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 93 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 14:58 y las paradas más transitadas son Tudela, Barcelona-Sants, Girona.

Horarios y ruta de Soria hasta Girona en Tren 🚆 Renfe operadora

desde planta de, Soria, España a Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España
Desde Soria
Hasta Girona
Hora de salida 14:58
Hora de llegada 21:23
Distancia 600 km
Duración 6h 25 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:00 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 17:06 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 17:27 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 20:00 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 20:40 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 21:18 Girona
Al centro Camina hasta Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España

Como ir de Soria a Girona en tren, horarios y paradas

desde planta de, Soria, España a Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España
Desde Soria
Hasta Girona
Hora de salida 14:28
Hora de llegada 22:23
Distancia 640 km
Duración 7h 55 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 14:30 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Logroño
Camina hasta Logroño
Tren en dirección a Castejon de Ebro Hora de salida del Tren 16:42 Logroño
Hora de llegada del Tren 17:41 Castejon de Ebro
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 18:18 Castejon de Ebro
Hora de llegada del Tren 21:25 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Figueres Vilafant Hora de salida del Tren 21:40 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 22:18 Girona
Al centro Camina hasta Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Soria hasta Girona desde planta de, Soria, España a Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España
Desde Soria
Hasta Girona
Hora de salida 14:58
Hora de llegada 22:27
Distancia 606 km
Duración 7h 29 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:00 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 17:06 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 17:27 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 20:00 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Macanet-Massanes Hora de salida del Tren 20:11 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 20:23 Barcelona-El Clot-Aragó
Tren en dirección a Figueres Hora de salida del Tren 20:55 Barcelona-El Clot-Aragó
Hora de llegada del Tren 22:22 Girona
Al centro Camina hasta Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Soria hasta Girona desde planta de, Soria, España a Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España
Desde Soria
Hasta Girona
Hora de salida 14:58
Hora de llegada 22:27
Distancia 608 km
Duración 7h 29 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:00 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 17:06 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 17:27 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 18:08 Estación Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 18:31 Estación Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 20:22 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Mataró Hora de salida del Tren 20:26 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 20:38 Barcelona-El Clot-Aragó
Tren en dirección a Figueres Hora de salida del Tren 20:55 Barcelona-El Clot-Aragó
Hora de llegada del Tren 22:22 Girona
Al centro Camina hasta Carrer de Joan Maragall, 23B, 17002 Girona, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus