* Ejemplo: Bus de Soria a Cervera del rio alhama

Horario de Autobus AUTOMÓVILES RÍO ALHAMA S.A. de Soria a Cervera del rio alhama ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus AutomÓviles rÍo alhama s.a. desde Soria hasta Cervera del rio alhama (1/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ Ferial, 6, 42002 Soria y finaliza la ruta en C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España, cubriendo una distancia de 102 km en aproximadamente 2h 15 min. La velocidad promedio del trayecto es de 45 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:48 y las paradas más transitadas son Estación Autobuses/Av Valladolid, Cintruénigo, Cervera del Rio Alhama.

Horarios y ruta de Soria hasta Cervera del rio alhama en Autobús 🚍 AutomÓviles rÍo alhama s.a.

desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España
Desde Soria
Hasta Cervera del rio alhama
Hora de salida 17:48
Hora de llegada 20:03
Distancia 102 km
Duración 2h 15 min
Compañía AUTOMÓVILES RÍO ALHAMA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pza. Mariano Granados - Polígono - San Pedro Hora de salida del Autobus 17:50 Plaza Mariano Granados
Hora de llegada del Autobus 17:56 Estación Autobuses/Av Valladolid
Camina hasta Soria
Autobus en dirección a Soria - Cintruénigo - Tudela - Pamplona Hora de salida del Autobus 18:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 19:00 Cintruénigo
Autobus en dirección a Hospital - Aguilar Hora de salida del Autobus 19:29 Cintruénigo
Hora de llegada del Autobus 20:00 Cervera del Rio Alhama
Al centro Camina hasta C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España

Como ir de Soria a Cervera del rio alhama en autobus, horarios y paradas

desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España
Desde Soria
Hasta Cervera del rio alhama
Hora de salida 17:47
Hora de llegada 20:03
Distancia 101 km
Duración 2h 16 min
Compañía AUTOMÓVILES RÍO ALHAMA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Cintruénigo - Tudela - Pamplona Hora de salida del Autobus 18:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 19:00 Cintruénigo
Autobus en dirección a Hospital - Aguilar Hora de salida del Autobus 19:29 Cintruénigo
Hora de llegada del Autobus 20:00 Cervera del Rio Alhama
Al centro Camina hasta C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Soria hasta Cervera del rio alhama desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España
Desde Soria
Hasta Cervera del rio alhama
Hora de salida 14:32
Hora de llegada 18:03
Distancia 97,7 km
Duración 3h 31 min
Compañía AUTOMÓVILES RÍO ALHAMA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pza. Mariano Granados - Polígono - San Pedro Hora de salida del Autobus 14:34 Plaza Mariano Granados
Hora de llegada del Autobus 14:39 Estación Autobuses/Av Valladolid
Camina hasta Soria
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 16:12 Fitero I
Autobus en dirección a Hospital - Aguilar Hora de salida del Autobus 17:40 Fitero I
Hora de llegada del Autobus 18:00 Cervera del Rio Alhama
Al centro Camina hasta C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Soria hasta Cervera del rio alhama desde C/ Ferial, 6, 42002 Soria, España a C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España
Desde Soria
Hasta Cervera del rio alhama
Hora de salida 14:47
Hora de llegada 18:03
Distancia 96,8 km
Duración 3h 16 min
Compañía AUTOMÓVILES RÍO ALHAMA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Soria - Pamplona Hora de salida del Autobus 15:00 Soria
Hora de llegada del Autobus 16:12 Fitero I
Autobus en dirección a Hospital - Aguilar Hora de salida del Autobus 17:40 Fitero I
Hora de llegada del Autobus 18:00 Cervera del Rio Alhama
Al centro Camina hasta C. Escultor Daniel, 4, 26520 Cervera Del Rio Alhama, La Rioja, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Soria hasta Cervera del rio alhama hay una distancia de 102 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 15 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Soria