Horario de Tren Renfe - Transporte de Soria a Castellon - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Soria hasta Castellon (14/11/2018). El itinerario principalmente de Tren empieza en CALLE FERIAL, 1, 42002 Soria y finaliza la ruta en Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España, cubriendo una distancia de 652 km en aproximadamente 8h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 78 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 3:17 y las paradas más transitadas son Aeropuerto Madrid-Barajas T4, Atocha Cercanías, Valencia Joaquín Sorolla, Castello de La Plana/castellon de La Pl..

Horarios y ruta de Soria hasta Castellon en Tren Renfe operadora

desde CALLE FERIAL, 1, 42002 Soria, España a Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España

Hora de salida: 3:17

Hora de llegada: 11:39

Distancia: 652 km

Duración: 8h 22 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 3:30 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 6:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 6:28 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Tren 6:56 Atocha Cercanías
Camina hasta Estación de Madrid Atocha
Tren en dirección a Valencia Joaquin Sorolla Hora de salida del Tren 8:40 Estación de Madrid Atocha
Hora de llegada del Tren 10:34 Valencia Joaquín Sorolla
Tren en dirección a Barcelona-Estacio de França Hora de salida del Tren 10:55 Valencia Joaquín Sorolla
Hora de llegada del Tren 11:33 Castello de La Plana/castellon de La Pl.
Al centro Camina hasta Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España

Horario e itinerario de Soria a Castellon en tren

desde CALLE FERIAL, 1, 42002 Soria, España a Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España

Hora de salida: 3:17

Hora de llegada: 12:46

Distancia: 653 km

Duración: 9h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 3:30 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 6:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 6:28 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Tren 6:56 Atocha Cercanías
Camina hasta Estación de Madrid Atocha
Tren en dirección a Valencia Joaquin Sorolla Hora de salida del Tren 8:40 Estación de Madrid Atocha
Hora de llegada del Tren 10:34 Valencia Joaquín Sorolla
Camina hasta Telefónica
Autobus en dirección a 180 Hora de salida del Autobus 10:55 Telefónica
Hora de llegada del Autobus 10:56 Pl. España
Camina hasta Estació del Nord
Tren en dirección a Castellón De La Plana Hora de salida del Tren 11:20 Estació del Nord
Hora de llegada del Tren 12:40 Castello de La Plana/castellon de La Pl.
Al centro Camina hasta Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde CALLE FERIAL, 1, 42002 Soria, España a Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España

Hora de salida: 3:17

Hora de llegada: 14:37

Distancia: 652 km

Duración: 11h 20 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 3:30 Estacion de Autobuses de Soria
Hora de llegada del Autobus 6:15 Aeropuerto Madrid-Barajas T4
Camina hasta Aeropuerto T4
Tren en dirección a Principe Pio Hora de salida del Tren 6:28 Aeropuerto T4
Hora de llegada del Tren 6:56 Atocha Cercanías
Camina hasta Estación de Madrid Atocha
Tren en dirección a Vinaros Hora de salida del Tren 11:10 Estación de Madrid Atocha
Hora de llegada del Tren 14:31 Castello de La Plana/castellon de La Pl.
Al centro Camina hasta Carrer de les Useres, 11, 12006 Castelló de la Plana, Castelló, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes