* Ejemplo: Bus de Soria a Almazan

Horario de Autobus AVANZA SORIA S.L. de Soria a Almazan ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Avanza soria s.l. desde Soria hasta Almazan (6/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C/ Ferial, 1, 42002 Soria y finaliza la ruta en C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España, cubriendo una distancia de 33,0 km en aproximadamente 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 120 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:18 y las paradas más transitadas son Almazán.

Horarios y ruta de Soria hasta Almazan en Autobús 🚍 Avanza soria s.l.

desde C/ Ferial, 1, 42002 Soria, España a C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España
Desde Soria
Hasta Almazan
Hora de salida 9:18
Hora de llegada 9:35
Distancia 33,0 km
Duración 17 min
Compañía AVANZA SORIA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pza. M. Granados - U25 - Pajaritos - Calaverón Hora de salida del Autobus 9:20 Plaza Mariano Granados
Hora de llegada del Autobus 9:34 Almazán
Al centro Camina hasta C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España

Como ir de Soria a Almazan en autobus, horarios y paradas

desde C/ Ferial, 1, 42002 Soria, España a C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España
Desde Soria
Hasta Almazan
Hora de salida 9:38
Hora de llegada 9:55
Distancia 33,0 km
Duración 17 min
Compañía AVANZA SORIA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pza. M. Granados - U25 - Pajaritos - Calaverón Hora de salida del Autobus 9:40 Plaza Mariano Granados
Hora de llegada del Autobus 9:54 Almazán
Al centro Camina hasta C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Soria hasta Almazan desde C/ Ferial, 1, 42002 Soria, España a C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España
Desde Soria
Hasta Almazan
Hora de salida 9:58
Hora de llegada 10:15
Distancia 33,0 km
Duración 17 min
Compañía AVANZA SORIA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pza. M. Granados - U25 - Pajaritos - Calaverón Hora de salida del Autobus 10:00 Plaza Mariano Granados
Hora de llegada del Autobus 10:14 Almazán
Al centro Camina hasta C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Soria hasta Almazan desde C/ Ferial, 1, 42002 Soria, España a C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España
Desde Soria
Hasta Almazan
Hora de salida 10:18
Hora de llegada 10:35
Distancia 33,0 km
Duración 17 min
Compañía AVANZA SORIA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pza. M. Granados - U25 - Pajaritos - Calaverón Hora de salida del Autobus 10:20 Plaza Mariano Granados
Hora de llegada del Autobus 10:34 Almazán
Al centro Camina hasta C. Gral. Martínez, 34, 42200 Almazán, Soria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Soria hasta Almazan hay una distancia de 33,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 17 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Soria