* Ejemplo: Bus de Segovia a Boceguillas

Horario de Autobus AISA de Segovia a Boceguillas ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Aisa desde Segovia hasta Boceguillas (19/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia y finaliza la ruta en C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España, cubriendo una distancia de 180 km en aproximadamente 3h 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 55 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:03 y las paradas más transitadas son Estación Ave, Madrid-Chamartín-Clara Campoamor, Plaza de Castilla, San Sebastian - Paseo Europa, Boceguillas.

Horarios y ruta de Segovia hasta Boceguillas en Autobús 🚍 Aisa

desde Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Boceguillas
Hora de salida 16:03
Hora de llegada 19:19
Distancia 180 km
Duración 3h 16 min
Compañía AISA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estación AVE Hora de salida del Autobus 16:05 Acueducto 3
Hora de llegada del Autobus 16:25 Estación Ave
Camina hasta Segovia Guiomar
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 16:44 Segovia Guiomar
Hora de llegada del Tren 17:11 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Chamartín
Metro en dirección a Puerta Del Sur Hora de salida del Metro 17:22 Chamartín
Hora de llegada del Metro 17:23 Plaza de Castilla
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Autobus en dirección a Uceda Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Madrid-Pz.Castilla
Hora de llegada del Autobus 17:45 San Sebastian - Paseo Europa
Camina hasta San Sebastian de los Reyes
Autobus en dirección a Madrid - Aranda del Duero Hora de salida del Autobus 17:53 San Sebastian de los Reyes
Hora de llegada del Autobus 19:16 Boceguillas
Al centro Camina hasta C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España

Como ir de Segovia a Boceguillas en autobus, horarios y paradas

desde Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Boceguillas
Hora de salida 18:58
Hora de llegada 8:31
Distancia 258 km
Duración 13h 33 min
Compañía AISA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estación AVE Hora de salida del Autobus 19:00 Acueducto 3
Hora de llegada del Autobus 19:20 Estación Ave
Camina hasta Segovia Guiomar
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 19:33 Segovia Guiomar
Hora de llegada del Tren 20:00 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Plaza de Castilla
Metro en dirección a Puerta De Arganda Hora de salida del Metro 20:24 Plaza de Castilla
Hora de llegada del Metro 20:33 Avenida de América
Camina hasta Madrid Avenida America
Autobus en dirección a Aranda del Duero - Madrid Directo Hora de salida del Autobus 20:45 Madrid Avenida America
Hora de llegada del Autobus 22:35 Aranda de Duero
Autobus en dirección a Aranda del Duero - Madrid Hora de salida del Autobus 7:45 Aranda de Duero
Hora de llegada del Autobus 8:28 Boceguillas
Al centro Camina hasta C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Segovia hasta Boceguillas desde Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Boceguillas
Hora de salida 18:54
Hora de llegada 8:31
Distancia 258 km
Duración 13h 37 min
Compañía AISA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estación AVE Hora de salida del Autobus 19:05 Centro
Hora de llegada del Autobus 19:20 Estación Ave
Camina hasta Segovia Guiomar
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 19:33 Segovia Guiomar
Hora de llegada del Tren 20:00 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Plaza de Castilla
Metro en dirección a Puerta De Arganda Hora de salida del Metro 20:24 Plaza de Castilla
Hora de llegada del Metro 20:33 Avenida de América
Camina hasta Madrid Avenida America
Autobus en dirección a Aranda del Duero - Madrid Directo Hora de salida del Autobus 20:45 Madrid Avenida America
Hora de llegada del Autobus 22:35 Aranda de Duero
Autobus en dirección a Aranda del Duero - Madrid Hora de salida del Autobus 7:45 Aranda de Duero
Hora de llegada del Autobus 8:28 Boceguillas
Al centro Camina hasta C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Segovia hasta Boceguillas desde Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Boceguillas
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 12:49
Distancia 180 km
Duración 3h 51 min
Compañía AISA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estación AVE Hora de salida del Autobus 9:00 Acueducto 3
Hora de llegada del Autobus 9:20 Estación Ave
Camina hasta Segovia Guiomar
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:41 Segovia Guiomar
Hora de llegada del Tren 10:09 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Chamartín
Autobus en dirección a Agustín De Foxá-Chamartín Hora de salida del Autobus 10:15 Chamartín
Hora de llegada del Autobus 10:50 Av.Olímpica-Pabellón Deportivo
Camina hasta Alcobendas
Autobus en dirección a Madrid - Aranda del Duero Hora de salida del Autobus 11:21 Alcobendas
Hora de llegada del Autobus 12:46 Boceguillas
Al centro Camina hasta C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Segovia hasta Boceguillas desde Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Boceguillas
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 12:49
Distancia 186 km
Duración 3h 51 min
Compañía AISA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estación AVE Hora de salida del Autobus 9:00 Acueducto 3
Hora de llegada del Autobus 9:20 Estación Ave
Camina hasta Segovia Guiomar
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:41 Segovia Guiomar
Hora de llegada del Tren 10:09 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Tren en dirección a Estación de tren Pirámides Hora de salida del Tren 10:17 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Hora de llegada del Tren 10:24 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Metro en dirección a Laguna Hora de salida del Metro 10:29 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Metro 10:33 Avenida de América
Camina hasta Madrid Avenida America
Autobus en dirección a Madrid - Aranda del Duero Hora de salida del Autobus 11:00 Madrid Avenida America
Hora de llegada del Autobus 12:46 Boceguillas
Al centro Camina hasta C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Segovia hasta Boceguillas desde Av. Padre Claret, 6, 40001 Segovia, España a C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Boceguillas
Hora de salida 12:08
Hora de llegada 16:49
Distancia 180 km
Duración 4h 41 min
Compañía AISA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estación AVE Hora de salida del Autobus 12:10 Acueducto 3
Hora de llegada del Autobus 12:30 Estación Ave
Camina hasta Segovia Guiomar
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 13:28 Segovia Guiomar
Hora de llegada del Tren 13:56 Madrid-Chamartín-Clara Campoamor
Camina hasta Chamartín
Autobus en dirección a Agustín De Foxá-Chamartín Hora de salida del Autobus 14:15 Chamartín
Hora de llegada del Autobus 14:46 Av.Olímpica-Pabellón Deportivo
Camina hasta Alcobendas
Autobus en dirección a Madrid - Aranda del Duero Hora de salida del Autobus 15:21 Alcobendas
Hora de llegada del Autobus 16:46 Boceguillas
Al centro Camina hasta C. Bayona, 36, 40560 Boceguillas, Segovia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Segovia hasta Boceguillas hay una distancia de 180 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 16 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Segovia