Horario de Tren Renfe de Segovia a Aldeanueva del codonal ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Segovia hasta Aldeanueva del codonal (17/6/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, Segovia y finaliza la ruta en Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España, cubriendo una distancia de 374 km en aproximadamente 6h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 61 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:25 y las paradas más transitadas son Madrid - Atocha Cercanias, Valladolid, San Cristobal De La Vega.

Horarios y ruta de Segovia hasta Aldeanueva del codonal en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, Segovia, España a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Aldeanueva del codonal
Hora de salida 7:25
Hora de llegada 13:30
Distancia 374 km
Duración 6h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 9:50 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Gijon Hora de salida del Tren 10:25 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:15 Valladolid
Camina hasta Estación de Autobuses de Valladolid
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid-Barajas T4 Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Valladolid
Hora de llegada del Autobus 13:19 San Cristobal De La Vega
Conducir/Ir en taxi a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España

Como ir de Segovia a Aldeanueva del codonal en tren, horarios y paradas

desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, Segovia, España a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Aldeanueva del codonal
Hora de salida 14:25
Hora de llegada 21:18
Distancia 241 km
Duración 6h 53 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 14:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 16:42 Nuevos Ministerios
Camina hasta Nuevos Ministerios
Metro en dirección a Circular (Anden-2) Hora de salida del Metro 16:48 Nuevos Ministerios
Hora de llegada del Metro 16:52 Intercambiador de Avenida de América
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Valladolid Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 21:07 San Cristobal De La Vega
Conducir/Ir en taxi a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Segovia hasta Aldeanueva del codonal desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, Segovia, España a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Aldeanueva del codonal
Hora de salida 14:25
Hora de llegada 21:31
Distancia 358 km
Duración 7h 6 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 14:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 16:35 Chamartín
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 17:05 Chamartín
Hora de llegada del Tren 18:13 Valladolid
Camina hasta Estación de Autobuses de Valladolid
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid-Barajas T4 Hora de salida del Autobus 20:30 Estación de Autobuses de Valladolid
Hora de llegada del Autobus 21:20 San Cristobal De La Vega
Conducir/Ir en taxi a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Segovia hasta Aldeanueva del codonal desde Avenida Padre Claret, 6, 40001 Segovia, Segovia, España a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España
Desde Segovia
Hasta Aldeanueva del codonal
Hora de salida 7:25
Hora de llegada 13:30
Distancia 374 km
Duración 6h 5 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid - Atocha Cercanias Hora de salida del Tren 7:50 Segovia
Hora de llegada del Tren 9:50 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Gijon Hora de salida del Tren 10:25 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:15 Valladolid
Camina hasta Estación de Autobuses de Valladolid
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid-Barajas T4 Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Valladolid
Hora de llegada del Autobus 13:19 San Cristobal De La Vega
Conducir/Ir en taxi a Plaza Constitución, 3, 40462 Aldeanueva del Codonal, Segovia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Segovia

Billetes de Tren y Bus