* Ejemplo: Bus de Santona a Santander

Horario de Autobus ALSA de Santona a Santander ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Santona hasta Santander (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Diseminado Fuerte Napoleon, 6, 39740 Santoña, Cantabria y finaliza la ruta en Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 52,0 km en aproximadamente 1h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:05 y las paradas más transitadas son Santander.

Horarios y ruta de Santona hasta Santander en Autobús 🚍 Alsa

desde Diseminado Fuerte Napoleon, 6, 39740 Santoña, Cantabria, España a Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Santona
Hasta Santander
Hora de salida 13:05
Hora de llegada 14:39
Distancia 52,0 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Santoña
Hora de llegada del Autobus 14:35 Santander
Al centro Camina hasta Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España

Como ir de Santona a Santander en autobus, horarios y paradas

desde Diseminado Fuerte Napoleon, 6, 39740 Santoña, Cantabria, España a Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Santona
Hasta Santander
Hora de salida 14:35
Hora de llegada 15:54
Distancia 35,2 km
Duración 1h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Santoña
Hora de llegada del Autobus 15:50 Santander
Al centro Camina hasta Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Santona hasta Santander desde Diseminado Fuerte Napoleon, 6, 39740 Santoña, Cantabria, España a Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Santona
Hasta Santander
Hora de salida 15:05
Hora de llegada 16:54
Distancia 57,1 km
Duración 1h 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Noja Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Santoña
Hora de llegada del Autobus 15:50 Castillo Siete Villas
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 15:50 Castillo Siete Villas
Hora de llegada del Autobus 16:50 Santander
Al centro Camina hasta Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Santona hasta Santander desde Diseminado Fuerte Napoleon, 6, 39740 Santoña, Cantabria, España a Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Santona
Hasta Santander
Hora de salida 14:55
Hora de llegada 17:04
Distancia 65,7 km
Duración 2h 9 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Laredo Hora de salida del Autobus 15:20 Estación de Autobuses de Santoña
Hora de llegada del Autobus 15:55 Estación de Autobuses de Laredo
Autobus en dirección a Llanes Hora de salida del Autobus 16:20 Estación de Autobuses de Laredo
Hora de llegada del Autobus 17:00 Santander
Al centro Camina hasta Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Santona hasta Santander hay una distancia de 52,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 34 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Santona