* Ejemplo: Bus de Santander a Selaya

Horario de Autobus ALSA de Santander a Selaya ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Santander hasta Selaya (22/9/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria y finaliza la ruta en CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 36,8 km en aproximadamente 1h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:41 y las paradas más transitadas son Selaya.

Horarios y ruta de Santander hasta Selaya en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España a CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España
Desde Santander
Hasta Selaya
Hora de salida 17:41
Hora de llegada 19:03
Distancia 36,8 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Selaya Hora de salida del Autobus 17:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 18:41 Selaya
Al centro Camina hasta CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España

Como ir de Santander a Selaya en autobus, horarios y paradas

desde Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España a CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España
Desde Santander
Hasta Selaya
Hora de salida 19:41
Hora de llegada 21:03
Distancia 36,8 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Selaya Hora de salida del Autobus 19:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 20:41 Selaya
Al centro Camina hasta CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Santander hasta Selaya desde Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España a CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España
Desde Santander
Hasta Selaya
Hora de salida 21:41
Hora de llegada 23:03
Distancia 36,8 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Selaya Hora de salida del Autobus 21:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 22:41 Selaya
Al centro Camina hasta CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Santander hasta Selaya desde Calle Isabel II, 6, 39002 Santander, Cantabria, España a CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España
Desde Santander
Hasta Selaya
Hora de salida 8:26
Hora de llegada 9:48
Distancia 36,8 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Selaya Hora de salida del Autobus 8:30 Santander
Hora de llegada del Autobus 9:26 Selaya
Al centro Camina hasta CA-264, 39696 Selaya, Cantabria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Santander hasta Selaya hay una distancia de 36,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 22 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Santander