Horario de Tren Renfe de Sant boi de llobregat a Castellbell i el vilar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Sant boi de llobregat hasta Castellbell i el vilar (18/6/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carrer Frederic Mistral, 2, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona y finaliza la ruta en BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 43,1 km en aproximadamente 1h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 5:51 y las paradas más transitadas son Castellbell i el Vilar.

Horarios y ruta de Sant boi de llobregat hasta Castellbell i el vilar en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Carrer Frederic Mistral, 2, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España a BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sant boi de llobregat
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 5:51
Hora de llegada 7:18
Distancia 43,1 km
Duración 1h 27 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 5:55 Sant Boi
Hora de llegada del Tren 6:46 Castellbell i el Vilar
Al centro Camina hasta BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España

Como ir de Sant boi de llobregat a Castellbell i el vilar en tren, horarios y paradas

desde Carrer Frederic Mistral, 2, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España a BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sant boi de llobregat
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 6:51
Hora de llegada 8:18
Distancia 43,1 km
Duración 1h 27 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 6:55 Sant Boi
Hora de llegada del Tren 7:46 Castellbell i el Vilar
Al centro Camina hasta BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sant boi de llobregat hasta Castellbell i el vilar desde Carrer Frederic Mistral, 2, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España a BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sant boi de llobregat
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 7:02
Hora de llegada 9:10
Distancia 65,3 km
Duración 2h 8 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av. República Argentina - Boix Hora de salida del Autobus 7:05 Av. Maria Girona - Hospital
Hora de llegada del Autobus 7:10 Pl. de l'Església
Camina hasta Cornellà
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 7:28 Cornellà
Hora de llegada del Tren 8:52 Castellbell I El Vilar Monistrol
Al centro Camina hasta BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sant boi de llobregat hasta Castellbell i el vilar desde Carrer Frederic Mistral, 2, 08830 Sant Boi de Llobregat, Barcelona, España a BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España
Desde Sant boi de llobregat
Hasta Castellbell i el vilar
Hora de salida 6:57
Hora de llegada 9:10
Distancia 69,0 km
Duración 2h 13 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Jacint Verdaguer - "Hospital Comarcal M. Broggi" Hora de salida del Autobus 7:01 J. Torras i Bages - " Estació FGC Sant Boi "
Hora de llegada del Autobus 7:13 Av. de Barcelona - Rius i Taulet
Camina hasta Sant Joan D'espi
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 7:26 Sant Joan D'espi
Hora de llegada del Tren 8:52 Castellbell I El Vilar Monistrol
Al centro Camina hasta BV-1273, 9, 08296 Castellbell i el Vilar, Barcelona, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sant boi de llobregat

Billetes de Tren y Bus