Horario de Autobus Alsa - Transporte de San vicente de la barquera a Astillero - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde San vicente de la barquera hasta Astillero (17/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Antonio Garelly, 4, 39540 San Vicente de la Barquera, Cantabria y finaliza la ruta en Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 63,5 km en aproximadamente 1h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:26 y las paradas más transitadas son Santander, Santander Correos Astillero.

Horarios y ruta de San vicente de la barquera hasta Astillero en Autobus Alsa

desde Av. Antonio Garelly, 4, 39540 San Vicente de la Barquera, Cantabria, España a Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España

Hora de salida: 19:26

Hora de llegada: 21:12

Distancia: 63,5 km

Duración: 1h 46 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de San Vicente De La Barquera
Hora de llegada del Autobus 20:30 Santander
Autobus en dirección a Astillero Intercambiador Hora de salida del Autobus 20:40 Santander
Hora de llegada del Autobus 21:09 Santander Correos Astillero
Al centro Camina hasta Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España

Horario e itinerario de San vicente de la barquera a Astillero en autobus

desde Av. Antonio Garelly, 4, 39540 San Vicente de la Barquera, Cantabria, España a Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España

Hora de salida: 19:26

Hora de llegada: 21:12

Distancia: 62,2 km

Duración: 1h 46 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de San Vicente De La Barquera
Hora de llegada del Autobus 20:30 Santander
Camina hasta Santander
Tren en dirección a La Cantábrica Hora de salida del Tren 20:48 Santander
Hora de llegada del Tren 21:02 Astillero
Al centro Camina hasta Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Antonio Garelly, 4, 39540 San Vicente de la Barquera, Cantabria, España a Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España

Hora de salida: 2:36

Hora de llegada: 4:09

Distancia: 67,0 km

Duración: 1h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 2:40 Estación de Autobuses de San Vicente De La Barquera
Hora de llegada del Autobus 3:30 Santander
Autobus en dirección a Astillero Intercambiador Hora de salida del Autobus 3:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 4:06 Santander Correos Astillero
Al centro Camina hasta Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Antonio Garelly, 4, 39540 San Vicente de la Barquera, Cantabria, España a Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España

Hora de salida: 10:56

Hora de llegada: 13:17

Distancia: 67,3 km

Duración: 2h 21 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de San Vicente De La Barquera
Hora de llegada del Autobus 12:15 Santander
Autobus en dirección a Astillero Intercambiador Hora de salida del Autobus 12:45 Santander
Hora de llegada del Autobus 13:14 Santander Correos Astillero
Al centro Camina hasta Av. de España, 5, 39610 Astillero, Cantabria, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde San vicente de la barquera