* Ejemplo: Bus de San pedro del pinatar a Ubeda

Horario de Autobus ALSA de San pedro del pinatar a Ubeda ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde San pedro del pinatar hasta Ubeda (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia y finaliza la ruta en Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España, cubriendo una distancia de 430 km en aproximadamente 11h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 39 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:52 y las paradas más transitadas son Cartagena, Estación De Autobuses., Úbeda.

Horarios y ruta de San pedro del pinatar hasta Ubeda en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España a Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Desde San pedro del pinatar
Hasta Ubeda
Hora de salida 6:52
Hora de llegada 17:53
Distancia 430 km
Duración 11h 1 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 7:00 E autobuses S.Pedro del Pinat
Hora de llegada del Autobus 8:20 Cartagena
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:15 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Linares Jaen Hora de salida del Autobus 16:00 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 17:45 Úbeda
Al centro Camina hasta Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España

Como ir de San pedro del pinatar a Ubeda en autobus, horarios y paradas

desde C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España a Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Desde San pedro del pinatar
Hasta Ubeda
Hora de salida 6:52
Hora de llegada 19:48
Distancia 450 km
Duración 12h 56 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 7:00 E autobuses S.Pedro del Pinat
Hora de llegada del Autobus 8:20 Cartagena
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:15 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Jaen Hora de salida del Autobus 17:00 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 18:00 Estación De Autobuses De Jaén
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:30 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 19:40 Úbeda
Al centro Camina hasta Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San pedro del pinatar hasta Ubeda desde C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España a Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Desde San pedro del pinatar
Hasta Ubeda
Hora de salida 7:52
Hora de llegada 22:08
Distancia 518 km
Duración 14h 16 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 8:00 San Pedro del Pinatar
Hora de llegada del Autobus 11:40 Estación de Autobuses de Albacete
Camina hasta Estacion de Albacete-Los Llanos - Centro Comercial Vialia
Tren en dirección a Estación de tren Cadiz Hora de salida del Tren 13:49 Estacion de Albacete-Los Llanos - Centro Comercial Vialia
Hora de llegada del Tren 17:01 Linares-Baeza
Camina hasta Estacion Linares-Baeza
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 21:30 Estacion Linares-Baeza
Hora de llegada del Autobus 22:00 Úbeda
Al centro Camina hasta Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San pedro del pinatar hasta Ubeda desde C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España a Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Desde San pedro del pinatar
Hasta Ubeda
Hora de salida 12:52
Hora de llegada 22:23
Distancia 440 km
Duración 9h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 13:00 E autobuses S.Pedro del Pinat
Hora de llegada del Autobus 14:20 Cartagena
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 14:30 Cartagena
Hora de llegada del Autobus 18:45 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 19:30 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 22:15 Úbeda
Al centro Camina hasta Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San pedro del pinatar hasta Ubeda desde C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España a Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Desde San pedro del pinatar
Hasta Ubeda
Hora de salida 8:52
Hora de llegada 22:23
Distancia 505 km
Duración 13h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Campoamor Vta Hora de salida del Autobus 9:00 E autobuses S.Pedro del Pinat
Hora de llegada del Autobus 9:35 Campoamor
Autobus en dirección a Destino Torrevieja Hora de salida del Autobus 10:15 Campoamor
Hora de llegada del Autobus 10:40 Torrevieja
Autobus en dirección a Destino Alicante Hora de salida del Autobus 11:15 Torrevieja
Hora de llegada del Autobus 12:15 Alicante
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 13:01 Alicante
Hora de llegada del Autobus 18:15 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 19:30 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 22:15 Úbeda
Al centro Camina hasta Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San pedro del pinatar hasta Ubeda desde C. Duque de Ahumada, 1, 30740 San Pedro del Pinatar, Murcia, España a Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España
Desde San pedro del pinatar
Hasta Ubeda
Hora de salida 12:52
Hora de llegada 0:13
Distancia 423 km
Duración 11h 21 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a E Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 13:00 E autobuses S.Pedro del Pinat
Hora de llegada del Autobus 14:05 Hospital del Rosell Cartagena
Camina hasta Asamblea Regional -Cart
Autobus en dirección a Lorca Hora de salida del Autobus 14:20 Asamblea Regional -Cart
Hora de llegada del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Lorca
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 18:10 Estación de Autobuses de Lorca
Hora de llegada del Autobus 20:40 Estación De Autobuses.
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 21:45 Estación De Autobuses.
Hora de llegada del Autobus 0:05 Úbeda
Al centro Camina hasta Plaza Dr. Quesada, 10, 23400 Úbeda, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes