* Ejemplo: Bus de San mateo de gallego a Zaragoza

Horario de Autobus CTAZ de San mateo de gallego a Zaragoza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde San mateo de gallego hasta Zaragoza (20/10/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza y finaliza la ruta en C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 27,4 km en aproximadamente 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:21 y las paradas más transitadas son (054) - Rotonda Maz Vuelta, (982) - Basilica Del Pilar.

Horarios y ruta de San mateo de gallego hasta Zaragoza en Autobús 🚍 Ctaz

desde P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España a C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España
Desde San mateo de gallego
Hasta Zaragoza
Hora de salida 14:21
Hora de llegada 14:59
Distancia 27,4 km
Duración 38 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 14:24 C/Ramon Y Cajal Frente A 13
Hora de llegada del Autobus 14:46 (054) - Rotonda Maz Vuelta
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 14:49 (054) - Rotonda Maz Vuelta
Hora de llegada del Autobus 14:56 (982) - Basilica Del Pilar
Al centro Camina hasta C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España

Como ir de San mateo de gallego a Zaragoza en autobus, horarios y paradas

desde P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España a C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España
Desde San mateo de gallego
Hasta Zaragoza
Hora de salida 14:18
Hora de llegada 15:09
Distancia 27,8 km
Duración 51 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 14:22 Av.Sta Engracia 1
Hora de llegada del Autobus 14:50 (037) - Valle Broto Intercambiador
Camina hasta Rosalia de Castro
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 14:57 Rosalia de Castro
Hora de llegada del Tranvía 15:02 Plaza del Pilar-Murallas
Al centro Camina hasta C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San mateo de gallego hasta Zaragoza desde P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España a C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España
Desde San mateo de gallego
Hasta Zaragoza
Hora de salida 16:11
Hora de llegada 16:48
Distancia 26,3 km
Duración 37 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 16:14 C/Ramon Y Cajal Frente A 13
Hora de llegada del Autobus 16:36 (054) - Rotonda Maz Vuelta
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 16:40 (054) - Rotonda Maz Vuelta
Hora de llegada del Autobus 16:45 (982) - Basilica Del Pilar
Al centro Camina hasta C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San mateo de gallego hasta Zaragoza desde P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España a C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España
Desde San mateo de gallego
Hasta Zaragoza
Hora de salida 20:21
Hora de llegada 20:59
Distancia 27,4 km
Duración 38 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 20:24 C/Ramon Y Cajal Frente A 13
Hora de llegada del Autobus 20:46 (054) - Rotonda Maz Vuelta
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 20:49 (054) - Rotonda Maz Vuelta
Hora de llegada del Autobus 20:56 (982) - Basilica Del Pilar
Al centro Camina hasta C. Don Jaime I, 62, 50001 Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde San mateo de gallego