* Ejemplo: Bus de San adrian a Logrono

Horario de Autobus LA ESTELLESA S.A. de San adrian a Logrono ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La estellesa s.a. desde San adrian hasta Logrono (22/9/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en San Adrián, 31570 San Adrián, Navarra y finaliza la ruta en Logroño, Avenida de España, 1, 26003 Logroño, La Rioja, La Rioja, España, cubriendo una distancia de 80,9 km en aproximadamente 1h 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:09 y las paradas más transitadas son Los Arcos, Logroño.

Horarios y ruta de San adrian hasta Logrono en Autobús 🚍 La estellesa s.a.

desde San Adrián, 31570 San Adrián, Navarra, España a Logroño, Avenida de España, 1, 26003 Logroño, La Rioja, La Rioja, España
Desde San adrian
Hasta Logrono
Hora de salida 19:09
Hora de llegada 21:00
Distancia 80,9 km
Duración 1h 51 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Calahorra - Vitoria Hora de salida del Autobus 19:09 San Adrián
Hora de llegada del Autobus 19:39 Los Arcos
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 20:22 Los Arcos
Hora de llegada del Autobus 21:00 Logroño

Como ir de San adrian a Logrono en autobus, horarios y paradas

desde San Adrián, 31570 San Adrián, Navarra, España a Logroño, Avenida de España, 1, 26003 Logroño, La Rioja, La Rioja, España
Desde San adrian
Hasta Logrono
Hora de salida 20:23
Hora de llegada 2:35
Distancia 49,1 km
Duración 6h 13 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Calahorra - Sartaguda - Calahorra Hora de salida del Autobus 20:23 San Adrián
Hora de llegada del Autobus 20:29 Calahorra
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 2:00 Calahorra
Hora de llegada del Autobus 2:35 Estación de Autobuses de Logroño
Camina hasta Logroño, Avenida de España, 1, 26003 Logroño, La Rioja, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de San adrian hasta Logrono desde San Adrián, 31570 San Adrián, Navarra, España a Logroño, Avenida de España, 1, 26003 Logroño, La Rioja, La Rioja, España
Desde San adrian
Hasta Logrono
Hora de salida 7:35
Hora de llegada 8:40
Distancia 57,1 km
Duración 1h 5 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Azagra - Logroño Hora de salida del Autobus 7:35 San Adrián
Hora de llegada del Autobus 8:40 Logroño
Horarios de Autobuses 🚍 de San adrian hasta Logrono desde San Adrián, 31570 San Adrián, Navarra, España a Logroño, Avenida de España, 1, 26003 Logroño, La Rioja, La Rioja, España
Desde San adrian
Hasta Logrono
Hora de salida 7:57
Hora de llegada 11:50
Distancia 181 km
Duración 3h 53 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lodosa - Pamplona Hora de salida del Autobus 7:57 San Adrián
Hora de llegada del Autobus 9:23 Pamplona estación
Autobus en dirección a Pamplona-Zizur-Puente La Reina-Estella-Los Arcos-Viana-Logroño (semidirecto) Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona estación
Hora de llegada del Autobus 11:50 Logroño

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes