* Ejemplo: Bus de Salamanca a Guadalajara

Horario de Tren de Salamanca a Guadalajara ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Consorcio regional de transportes de madrid desde Salamanca hasta Guadalajara (30/11/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Puerta de Zamora, 5, 37005 Salamanca y finaliza la ruta en Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España, cubriendo una distancia de 295 km en aproximadamente 4h 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 59 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:07 y las paradas más transitadas son Pº. Estación s/n, Madrid Chamartín, Guadalajara, Av. Barcelona. 3-Gu.

Horarios y ruta de Salamanca hasta Guadalajara en Tren 🚆 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Puerta de Zamora, 5, 37005 Salamanca, España a Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España
Desde Salamanca
Hasta Guadalajara
Hora de salida 12:07
Hora de llegada 17:06
Distancia 295 km
Duración 4h 59 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Cipreses Hora de salida del Autobus 12:10 Avda. Mirat 43
Hora de llegada del Autobus 12:15 Pº. Estación s/n
Camina hasta Salamanca
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 12:28 Salamanca
Hora de llegada del Tren 15:09 Madrid Chamartín
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 15:45 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Tren 16:39 Guadalajara
Camina hasta Estación Renfe Guadalajara
Autobus en dirección a Camilo José Cela Sn.-Gu Hora de salida del Autobus 16:45 Estación Renfe Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 17:06 Av. Barcelona. 3-Gu
Al centro Camina hasta Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España

Como ir de Salamanca a Guadalajara en tren, horarios y paradas

desde Puerta de Zamora, 5, 37005 Salamanca, España a Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España
Desde Salamanca
Hasta Guadalajara
Hora de salida 12:09
Hora de llegada 17:06
Distancia 296 km
Duración 4h 57 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Cipreses Hora de salida del Autobus 12:18 C/ Gran Vía 25
Hora de llegada del Autobus 12:22 Pº. Estación s/n
Camina hasta Salamanca
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 12:28 Salamanca
Hora de llegada del Tren 15:09 Madrid Chamartín
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 15:45 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Tren 16:39 Guadalajara
Camina hasta Estación Renfe Guadalajara
Autobus en dirección a Camilo José Cela Sn.-Gu Hora de salida del Autobus 16:45 Estación Renfe Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 17:06 Av. Barcelona. 3-Gu
Al centro Camina hasta Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España
Horarios de Trenes 🚆 de Salamanca hasta Guadalajara desde Puerta de Zamora, 5, 37005 Salamanca, España a Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España
Desde Salamanca
Hasta Guadalajara
Hora de salida 12:09
Hora de llegada 17:06
Distancia 295 km
Duración 4h 58 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 12:28 Salamanca
Hora de llegada del Tren 15:09 Madrid Chamartín
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 15:45 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Tren 16:39 Guadalajara
Camina hasta Estación Renfe Guadalajara
Autobus en dirección a Camilo José Cela Sn.-Gu Hora de salida del Autobus 16:45 Estación Renfe Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 17:06 Av. Barcelona. 3-Gu
Al centro Camina hasta Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España
Horarios de Trenes 🚆 de Salamanca hasta Guadalajara desde Puerta de Zamora, 5, 37005 Salamanca, España a Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España
Desde Salamanca
Hasta Guadalajara
Hora de salida 15:07
Hora de llegada 19:21
Distancia 304 km
Duración 4h 14 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Cipreses Hora de salida del Autobus 15:10 Avda. Mirat 43
Hora de llegada del Autobus 15:15 Pº. Estación s/n
Camina hasta Salamanca
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 15:30 Salamanca
Hora de llegada del Tren 17:11 Madrid Chamartín
Camina hasta Madrid Chamartín
Tren en dirección a Guadalajara Hora de salida del Tren 17:37 Madrid Chamartín
Hora de llegada del Tren 18:51 Guadalajara
Camina hasta Estación Renfe Guadalajara
Autobus en dirección a Camilo José Cela Sn.-Gu Hora de salida del Autobus 19:00 Estación Renfe Guadalajara
Hora de llegada del Autobus 19:21 Av. Barcelona. 3-Gu
Al centro Camina hasta Plaza Bejanque, 11, 19005 Guadalajara, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Salamanca hasta Guadalajara hay una distancia de 295 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 4h 59 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes