* Ejemplo: Bus de Salamanca a Ciudad rodrigo

Horario de Autobus ALSA de Salamanca a Ciudad rodrigo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Salamanca hasta Ciudad rodrigo (22/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca y finaliza la ruta en CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España, cubriendo una distancia de 145 km en aproximadamente 14h 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 10 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:04 y las paradas más transitadas son Filiberto Villalobos, 76, Vilar Formoso, Ciudad Rodrigo.

Horarios y ruta de Salamanca hasta Ciudad rodrigo en Autobús 🚍 Alsa

desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Ciudad rodrigo
Hora de salida 12:04
Hora de llegada 2:29
Distancia 145 km
Duración 14h 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 12:08 C/ Gran Vía 38
Hora de llegada del Autobus 12:24 Filiberto Villalobos, 76
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a Porto (TIC Campanha) Hora de salida del Autobus 12:40 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 13:50 Vilar Formoso
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 0:30 Vilar Formoso
Hora de llegada del Autobus 2:25 Ciudad Rodrigo
Al centro Camina hasta CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España

Como ir de Salamanca a Ciudad rodrigo en autobus, horarios y paradas

desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Ciudad rodrigo
Hora de salida 8:41
Hora de llegada 2:29
Distancia 132 km
Duración 17h 48 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lisboa Sete Rios Hora de salida del Autobus 9:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 9:30 Vilar Formoso
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 0:30 Vilar Formoso
Hora de llegada del Autobus 2:25 Ciudad Rodrigo
Al centro Camina hasta CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Ciudad rodrigo desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Ciudad rodrigo
Hora de salida 8:41
Hora de llegada 2:29
Distancia 132 km
Duración 17h 48 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lisboa Sete Rios Hora de salida del Autobus 9:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 9:30 Vilar Formoso
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 0:30 Vilar Formoso
Hora de llegada del Autobus 2:25 Ciudad Rodrigo
Al centro Camina hasta CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Ciudad rodrigo desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Ciudad rodrigo
Hora de salida 12:13
Hora de llegada 2:29
Distancia 144 km
Duración 14h 16 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 12:14 Pza. Mercado s/n
Hora de llegada del Autobus 12:29 Filiberto Villalobos, 76
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a Porto (TIC Campanha) Hora de salida del Autobus 12:40 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 13:50 Vilar Formoso
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 0:30 Vilar Formoso
Hora de llegada del Autobus 2:25 Ciudad Rodrigo
Al centro Camina hasta CV-86, 21, 37500 Cdad. Rodrigo, Salamanca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes