* Ejemplo: Bus de Salamanca a Cabrerizos

Horario de Autobus SALAMANCA DE TRANSPORTES S.A de Salamanca a Cabrerizos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Salamanca de transportes s.a desde Salamanca hasta Cabrerizos (17/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca y finaliza la ruta en C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España, cubriendo una distancia de 6,8 km en aproximadamente 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 7 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:03 y las paradas más transitadas son C/ Los Toreses 17.

Horarios y ruta de Salamanca hasta Cabrerizos en Autobús 🚍 Salamanca de transportes s.a

desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Cabrerizos
Hora de salida 17:03
Hora de llegada 18:00
Distancia 6,8 km
Duración 57 min
Compañía Salamanca de Transportes S.A
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Toreses Hora de salida del Autobus 17:08 C/ Gran Vía 75
Hora de llegada del Autobus 17:30 C/ Los Toreses 17
Al centro Camina hasta C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España

Como ir de Salamanca a Cabrerizos en autobus, horarios y paradas

desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Cabrerizos
Hora de salida 17:18
Hora de llegada 18:15
Distancia 6,8 km
Duración 57 min
Compañía Salamanca de Transportes S.A
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Toreses Hora de salida del Autobus 17:23 C/ Gran Vía 75
Hora de llegada del Autobus 17:45 C/ Los Toreses 17
Al centro Camina hasta C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Cabrerizos desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Cabrerizos
Hora de salida 17:22
Hora de llegada 18:15
Distancia 5,6 km
Duración 53 min
Compañía Salamanca de Transportes S.A
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Toreses Hora de salida del Autobus 17:33 Pza. España s/n
Hora de llegada del Autobus 17:45 C/ Los Toreses 17
Al centro Camina hasta C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Cabrerizos desde Carretera Ciudad Rodrigo, 0 S N, 37001 Salamanca, España a C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Cabrerizos
Hora de salida 17:33
Hora de llegada 18:30
Distancia 6,8 km
Duración 57 min
Compañía Salamanca de Transportes S.A
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Toreses Hora de salida del Autobus 17:38 C/ Gran Vía 75
Hora de llegada del Autobus 18:00 C/ Los Toreses 17
Al centro Camina hasta C. Los Labradores, 25, 37193 Cabrerizos, Salamanca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Salamanca hasta Cabrerizos hay una distancia de 6,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 57 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Salamanca