* Ejemplo: Bus de Sagunto sagunt a Caudiel

Horario de Tren Renfe de Sagunto sagunt a Caudiel ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Sagunto sagunt hasta Caudiel (8/8/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carrer Camí Reial, 5, 46500 Sagunt, Valencia y finaliza la ruta en C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España, cubriendo una distancia de 52,8 km en aproximadamente 1h 28 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 8:10 y las paradas más transitadas son Caudiel (apt).

Horarios y ruta de Sagunto sagunt hasta Caudiel en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Carrer Camí Reial, 5, 46500 Sagunt, Valencia, España a C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España
Desde Sagunto sagunt
Hasta Caudiel
Hora de salida 8:10
Hora de llegada 9:38
Distancia 52,8 km
Duración 1h 28 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Caudiel (apt) Hora de salida del Tren 8:21 Sagunt
Hora de llegada del Tren 9:33 Caudiel (apt)
Al centro Camina hasta C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España

Como ir de Sagunto sagunt a Caudiel en tren, horarios y paradas

desde Carrer Camí Reial, 5, 46500 Sagunt, Valencia, España a C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España
Desde Sagunto sagunt
Hasta Caudiel
Hora de salida 18:17
Hora de llegada 19:39
Distancia 52,8 km
Duración 1h 22 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Caudiel (apt) Hora de salida del Tren 18:28 Sagunt
Hora de llegada del Tren 19:34 Caudiel (apt)
Al centro Camina hasta C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sagunto sagunt hasta Caudiel desde Carrer Camí Reial, 5, 46500 Sagunt, Valencia, España a C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España
Desde Sagunto sagunt
Hasta Caudiel
Hora de salida 7:24
Hora de llegada 8:41
Distancia 52,8 km
Duración 1h 17 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Caudiel (apt) Hora de salida del Tren 7:35 Sagunt
Hora de llegada del Tren 8:36 Caudiel (apt)
Al centro Camina hasta C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sagunto sagunt hasta Caudiel desde Carrer Camí Reial, 5, 46500 Sagunt, Valencia, España a C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España
Desde Sagunto sagunt
Hasta Caudiel
Hora de salida 15:04
Hora de llegada 16:25
Distancia 52,8 km
Duración 1h 21 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Caudiel (apt) Hora de salida del Tren 15:15 Sagunt
Hora de llegada del Tren 16:20 Caudiel (apt)
Al centro Camina hasta C. Pauli Carabella, 14, 12440 Caudiel, Castellón, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sagunto sagunt hasta Caudiel hay una distancia de 52,8 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 28 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sagunto sagunt