* Ejemplo: Bus de Sabadell a Organya

Horario de Autobus ALSA de Sabadell a Organya ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Sabadell hasta Organya (13/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de les Valls, 26, 08201 Sabadell, Barcelona y finaliza la ruta en Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España, cubriendo una distancia de 205 km en aproximadamente 8h 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:28 y las paradas más transitadas son Estació Centre, Barcelona-Sants, Andorra la Vella, Organya.

Horarios y ruta de Sabadell hasta Organya en Autobús 🚍 Alsa

desde Carrer de les Valls, 26, 08201 Sabadell, Barcelona, España a Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España
Desde Sabadell
Hasta Organya
Hora de salida 22:28
Hora de llegada 6:54
Distancia 205 km
Duración 8h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Les Termes Hora de salida del Autobus 22:29 Les Valls
Hora de llegada del Autobus 22:33 Estació Centre
Camina hasta Sabadell Centre
Tren en dirección a Estación de tren Martorell Central Hora de salida del Tren 22:40 Sabadell Centre
Hora de llegada del Tren 23:21 Barcelona-Sants
Camina hasta Barcelona Sants Estación
Autobus en dirección a Andorra la Vella-Barcelona Aeropuerto Hora de salida del Autobus 23:45 Barcelona Sants Estación
Hora de llegada del Autobus 2:45 Andorra la Vella
Camina hasta Estación de Autobuses de Andorra
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Andorra
Hora de llegada del Autobus 6:54 Organya
Al centro Camina hasta Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España

Como ir de Sabadell a Organya en autobus, horarios y paradas

desde Carrer de les Valls, 26, 08201 Sabadell, Barcelona, España a Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España
Desde Sabadell
Hasta Organya
Hora de salida 22:27
Hora de llegada 6:54
Distancia 205 km
Duración 8h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Martorell Central Hora de salida del Tren 22:40 Sabadell Centre
Hora de llegada del Tren 23:21 Barcelona-Sants
Camina hasta Barcelona Sants Estación
Autobus en dirección a Andorra la Vella-Barcelona Aeropuerto Hora de salida del Autobus 23:45 Barcelona Sants Estación
Hora de llegada del Autobus 2:45 Andorra la Vella
Camina hasta Estación de Autobuses de Andorra
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Andorra
Hora de llegada del Autobus 6:54 Organya
Al centro Camina hasta Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sabadell hasta Organya desde Carrer de les Valls, 26, 08201 Sabadell, Barcelona, España a Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España
Desde Sabadell
Hasta Organya
Hora de salida 22:34
Hora de llegada 6:54
Distancia 204 km
Duración 8h 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Pl. Catalunya Hora de salida del Tren 22:38 Sabadell Plaça Major
Hora de llegada del Tren 23:15 Les Tres Torres
Camina hasta Mitre - Ganduxer
Autobus en dirección a Colom - La Rambla Hora de salida del Autobus 23:26 Mitre - Ganduxer
Hora de llegada del Autobus 23:35 Pl. Països Catalans - Estació de Sants
Camina hasta Barcelona Sants Estación
Autobus en dirección a Andorra la Vella-Barcelona Aeropuerto Hora de salida del Autobus 23:45 Barcelona Sants Estación
Hora de llegada del Autobus 2:45 Andorra la Vella
Camina hasta Estación de Autobuses de Andorra
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Andorra
Hora de llegada del Autobus 6:54 Organya
Al centro Camina hasta Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Sabadell hasta Organya desde Carrer de les Valls, 26, 08201 Sabadell, Barcelona, España a Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España
Desde Sabadell
Hasta Organya
Hora de salida 6:18
Hora de llegada 9:36
Distancia 124 km
Duración 3h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 6:30 Sabadell
Hora de llegada del Autobus 9:36 Organya
Al centro Camina hasta Carr de Lleida, 9, 25794 Organyà, Lérida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sabadell hasta Organya hay una distancia de 205 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 8h 26 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sabadell