* Ejemplo: Bus de Rioja a Torremolinos

Horario de Autobus EMT MáLAGA de Rioja a Torremolinos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Emt málaga desde Rioja hasta Torremolinos (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería y finaliza la ruta en Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España, cubriendo una distancia de 250 km en aproximadamente 6h 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:59 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Almeria, Estación de autobuses de Granada, Malaga, Alameda Principal (Norte), Torremolinos.

Horarios y ruta de Rioja hasta Torremolinos en Autobús 🚍 Emt málaga

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España
Desde Rioja
Hasta Torremolinos
Hora de salida 14:59
Hora de llegada 21:39
Distancia 250 km
Duración 6h 40 min
Compañía EMT Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:00 Rioja
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:30 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Algeciras (Puerto) Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 20:45 Malaga
Camina hasta Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Autobus en dirección a Alegría de la Huerta Hora de salida del Autobus 20:52 Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Hora de llegada del Autobus 21:00 Alameda Principal (Norte)
Camina hasta Centro Alameda
Tren en dirección a Fuengirola Hora de salida del Tren 21:10 Centro Alameda
Hora de llegada del Tren 21:32 Torremolinos
Al centro Camina hasta Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España

Como ir de Rioja a Torremolinos en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España
Desde Rioja
Hasta Torremolinos
Hora de salida 14:59
Hora de llegada 21:59
Distancia 248 km
Duración 7h 0 min
Compañía EMT Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:00 Rioja
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:30 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Algeciras (Puerto) Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 20:45 Malaga
Camina hasta Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Autobus en dirección a Paseo del Parque Hora de salida del Autobus 21:03 Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Hora de llegada del Autobus 21:08 Avda. de Andalucía (Correos)
Camina hasta Centro Alameda
Tren en dirección a Fuengirola Hora de salida del Tren 21:30 Centro Alameda
Hora de llegada del Tren 21:52 Torremolinos
Al centro Camina hasta Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Rioja hasta Torremolinos desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España
Desde Rioja
Hasta Torremolinos
Hora de salida 14:59
Hora de llegada 21:59
Distancia 248 km
Duración 7h 0 min
Compañía EMT Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:00 Rioja
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:30 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Algeciras (Puerto) Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 20:45 Malaga
Camina hasta Av. Explanada de la Estación (Estación FFCC)
Autobus en dirección a Alameda Principal (Sur) Hora de salida del Autobus 21:08 Av. Explanada de la Estación (Estación FFCC)
Hora de llegada del Autobus 21:13 Avda. de la Aurora (Correos)
Camina hasta Centro Alameda
Tren en dirección a Fuengirola Hora de salida del Tren 21:30 Centro Alameda
Hora de llegada del Tren 21:52 Torremolinos
Al centro Camina hasta Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Rioja hasta Torremolinos desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España
Desde Rioja
Hasta Torremolinos
Hora de salida 14:59
Hora de llegada 22:28
Distancia 212 km
Duración 7h 29 min
Compañía EMT Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:00 Rioja
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 21:20 Malaga
Camina hasta Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Autobus en dirección a Paseo del Parque Hora de salida del Autobus 21:45 Paseo de los Tilos (Plaza de la Solidaridad)
Hora de llegada del Autobus 21:49 Avda. de Andalucía (Correos)
Camina hasta Centro Alameda
Tren en dirección a Fuengirola Hora de salida del Tren 22:00 Centro Alameda
Hora de llegada del Tren 22:21 Torremolinos
Al centro Camina hasta Plaza Costa del Sol, 8, 29620 Torremolinos, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Rioja hasta Torremolinos hay una distancia de 250 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 6h 40 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Rioja