* Ejemplo: Bus de Rioja a Torrejon de la calzada

Horario de Tren Renfe de Rioja a Torrejon de la calzada ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Rioja hasta Torrejon de la calzada (1/3/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería y finaliza la ruta en M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España, cubriendo una distancia de 593 km en aproximadamente 10h 24 min. La velocidad promedio del trayecto es de 57 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 7:34 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Almeria, Estación de autobuses de Granada, Estación de Autobuses de Cordoba, Estación de Madrid Atocha, Parla, Torrejon De La Calzada.

Horarios y ruta de Rioja hasta Torrejon de la calzada en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España
Desde Rioja
Hasta Torrejon de la calzada
Hora de salida 7:34
Hora de llegada 17:58
Distancia 593 km
Duración 10h 24 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:35 Rioja
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Cordoba
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:06 Córdoba
Hora de llegada del Tren 16:55 Estación de Madrid Atocha
Camina hasta Atocha-Renfe
Tren en dirección a Parla Hora de salida del Tren 17:05 Atocha-Renfe
Hora de llegada del Tren 17:30 Parla
Camina hasta Parla
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 17:46 Parla
Hora de llegada del Autobus 17:55 Torrejon De La Calzada
Al centro Camina hasta M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España

Como ir de Rioja a Torrejon de la calzada en tren, horarios y paradas

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España
Desde Rioja
Hasta Torrejon de la calzada
Hora de salida 7:34
Hora de llegada 18:33
Distancia 589 km
Duración 10h 59 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:35 Rioja
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Cordoba
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:06 Córdoba
Hora de llegada del Tren 16:55 Estación de Madrid Atocha
Camina hasta Pza. Emperador Carlos V
Autobus en dirección a Plaza Eliptica Hora de salida del Autobus 17:10 Pza. Emperador Carlos V
Hora de llegada del Autobus 17:28 Via Lusitana - Pza. Eliptica
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Plaza Eliptica)
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Madrid (Plaza Eliptica)
Hora de llegada del Autobus 18:30 Torrejon De La Calzada
Al centro Camina hasta M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Rioja hasta Torrejon de la calzada desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España
Desde Rioja
Hasta Torrejon de la calzada
Hora de salida 7:34
Hora de llegada 18:58
Distancia 964 km
Duración 11h 24 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:35 Rioja
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estación de Autobuses de Almeria
Camina hasta Almeria
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:00 Almeria
Hora de llegada del Tren 14:38 Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:00 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 17:51 Estación de Madrid Atocha
Camina hasta Pza. Emperador Carlos V
Autobus en dirección a Plaza Eliptica Hora de salida del Autobus 18:06 Pza. Emperador Carlos V
Hora de llegada del Autobus 18:24 Via Lusitana - Pza. Eliptica
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Plaza Eliptica)
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Madrid (Plaza Eliptica)
Hora de llegada del Autobus 18:55 Torrejon De La Calzada
Al centro Camina hasta M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Rioja hasta Torrejon de la calzada desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España
Desde Rioja
Hasta Torrejon de la calzada
Hora de salida 7:34
Hora de llegada 19:33
Distancia 518 km
Duración 11h 59 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:35 Rioja
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 18:15 Estación de Autobuses de Madrid (Intercam Av.America)
Camina hasta Intercambiador de Avenida de América
Metro en dirección a Circular (Anden-2) Hora de salida del Metro 18:23 Intercambiador de Avenida de América
Hora de llegada del Metro 18:43 Intercambiador de Plaza Elíptica
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid (Plaza Eliptica)
Autobus en dirección a Toledo Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de Autobuses de Madrid (Plaza Eliptica)
Hora de llegada del Autobus 19:30 Torrejon De La Calzada
Al centro Camina hasta M-404, 28991 Torrejón de la Calzada, Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Rioja