* Ejemplo: Bus de Rioja a Torre del campo

Horario de Autobus ALSA de Rioja a Torre del campo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Rioja hasta Torre del campo (25/7/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería y finaliza la ruta en Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España, cubriendo una distancia de 215 km en aproximadamente 6h 30 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:54 y las paradas más transitadas son Gergal, Estación de autobuses de Granada, Alcaudete, Torrecampo.

Horarios y ruta de Rioja hasta Torre del campo en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España
Desde Rioja
Hasta Torre del campo
Hora de salida 12:54
Hora de llegada 19:24
Distancia 215 km
Duración 6h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fiñana Hora de salida del Autobus 12:55 Rioja
Hora de llegada del Autobus 13:20 Gergal
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 13:45 Gergal
Hora de llegada del Autobus 16:00 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 17:35 Alcaudete
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:25 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 19:15 Torrecampo
Al centro Camina hasta Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España

Como ir de Rioja a Torre del campo en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España
Desde Rioja
Hasta Torre del campo
Hora de salida 9:39
Hora de llegada 19:24
Distancia 244 km
Duración 9h 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 9:40 Rioja
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 16:00 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 17:35 Alcaudete
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:25 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 19:15 Torrecampo
Al centro Camina hasta Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Rioja hasta Torre del campo desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España
Desde Rioja
Hasta Torre del campo
Hora de salida 9:39
Hora de llegada 19:24
Distancia 256 km
Duración 9h 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 9:40 Rioja
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Motril
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Motril
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 16:00 Alcaudete
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:25 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 19:15 Torrecampo
Al centro Camina hasta Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Rioja hasta Torre del campo desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España
Desde Rioja
Hasta Torre del campo
Hora de salida 14:59
Hora de llegada 9:54
Distancia 322 km
Duración 18h 55 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:00 Rioja
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Almeria
Camina hasta Almeria
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 15:36 Almeria
Hora de llegada del Tren 18:59 Linares-Baeza
Camina hasta Estacion Linares-Baeza
Autobus en dirección a Malaga Hora de salida del Autobus 8:15 Estacion Linares-Baeza
Hora de llegada del Autobus 9:45 Torrecampo
Al centro Camina hasta Ctra. de Fuerte del Rey, 3, 23640 Torre del Campo, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Rioja