* Ejemplo: Bus de Rioja a Castilleja de guzman

Horario de Tren Renfe de Rioja a Castilleja de guzman ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Rioja hasta Castilleja de guzman (26/11/2020). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería y finaliza la ruta en A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España, cubriendo una distancia de 512 km en aproximadamente 15h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:39 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Almeria, Sevilla-Santa Justa, Benacazon, Camas.

Horarios y ruta de Rioja hasta Castilleja de guzman en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España
Desde Rioja
Hasta Castilleja de guzman
Hora de salida 9:39
Hora de llegada 0:39
Distancia 512 km
Duración 15h 0 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 9:40 Rioja
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Almeria
Camina hasta Almeria
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 15:00 Almeria
Hora de llegada del Tren 20:39 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Huelva Hora de salida del Tren 20:50 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 21:19 Benacazon
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 23:30 Benacazon
Hora de llegada del Tren 23:54 Camas
Al centro Camina hasta A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España

Como ir de Rioja a Castilleja de guzman en tren, horarios y paradas

desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España
Desde Rioja
Hasta Castilleja de guzman
Hora de salida 8:34
Hora de llegada 0:39
Distancia 530 km
Duración 16h 5 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:35 Rioja
Hora de llegada del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de autobuses de Granada
Autobus en dirección a Algeciras Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 13:45 Malaga
Camina hasta Estacion Maria Zambrano
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 14:15 Estacion Maria Zambrano
Hora de llegada del Tren 16:10 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Huelva Hora de salida del Tren 17:00 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 17:29 Benacazon
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 23:30 Benacazon
Hora de llegada del Tren 23:54 Camas
Al centro Camina hasta A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España
Horarios de Trenes 🚆 de Rioja hasta Castilleja de guzman desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España
Desde Rioja
Hasta Castilleja de guzman
Hora de salida 15:49
Hora de llegada 7:32
Distancia 485 km
Duración 15h 43 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:50 Rioja
Hora de llegada del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Almeria
Camina hasta Almeria
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 18:15 Almeria
Hora de llegada del Tren 0:03 Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Benacazon Hora de salida del Tren 6:30 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 6:47 Camas
Al centro Camina hasta A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España
Horarios de Trenes 🚆 de Rioja hasta Castilleja de guzman desde Plaza de la Constitucion, 3-4, 04260 Rioja, Almería, España a A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España
Desde Rioja
Hasta Castilleja de guzman
Hora de salida 9:39
Hora de llegada 7:32
Distancia 400 km
Duración 21h 53 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 9:40 Rioja
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 22:00 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Camina hasta Torneo (Estacion Plaza de Armas)
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 22:27 Torneo (Estacion Plaza de Armas)
Hora de llegada del Autobus 22:50 José Laguillo (Estación Santa.Justa)
Camina hasta Sevilla-Santa Justa
Tren en dirección a Benacazon Hora de salida del Tren 6:30 Sevilla-Santa Justa
Hora de llegada del Tren 6:47 Camas
Al centro Camina hasta A-8077, 41908 Castilleja de Guzmán, Sevilla, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Rioja