* Ejemplo: Bus de Puente la reina gares a Pamplona iruna

Horario de Autobus LA ESTELLESA S.A. de Puente la reina gares a Pamplona iruna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La estellesa s.a. desde Puente la reina gares hasta Pamplona iruna (19/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra y finaliza la ruta en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España, cubriendo una distancia de 24,4 km en aproximadamente 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:56 y las paradas más transitadas son Pamplona.

Horarios y ruta de Puente la reina gares hasta Pamplona iruna en Autobús 🚍 La estellesa s.a.

desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 17:56
Hora de llegada 18:43
Distancia 24,4 km
Duración 47 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño - Estella - Puente la Reina - Zizur - Pamplona Hora de salida del Autobus 18:00 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 18:31 Pamplona
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España

Como ir de Puente la reina gares a Pamplona iruna en autobus, horarios y paradas

desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 20:26
Hora de llegada 21:13
Distancia 24,4 km
Duración 47 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 20:30 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 21:01 Pamplona
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Pamplona iruna desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 11:26
Hora de llegada 12:13
Distancia 24,4 km
Duración 47 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Viana-Los Arcos-Estella-Pte-Zizur-Pamplona Hora de salida del Autobus 11:30 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 12:01 Pamplona
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Pamplona iruna desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 14:26
Hora de llegada 15:13
Distancia 24,4 km
Duración 47 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 14:30 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 15:01 Pamplona
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Pamplona iruna desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 17:56
Hora de llegada 18:43
Distancia 24,4 km
Duración 47 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño - Estella - Puente la Reina - Zizur - Pamplona Hora de salida del Autobus 18:00 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 18:31 Pamplona
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Pamplona iruna desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 20:03
Hora de llegada 20:47
Distancia 25,5 km
Duración 44 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sartaguda - Pamplona (hasta Pamplona) (excepto Cirauqui y Mañeru) Hora de salida del Autobus 20:07 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 20:35 Pamplona
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Puente la reina gares