* Ejemplo: Bus de Puente la reina gares a Orreaga roncesvalles

Horario de Autobus ATÍVAR S.L. de Puente la reina gares a Orreaga roncesvalles ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus AtÍvar s.l. desde Puente la reina gares hasta Orreaga roncesvalles (21/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra y finaliza la ruta en Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España, cubriendo una distancia de 70,5 km en aproximadamente 2h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:11 y las paradas más transitadas son Pamplona, Orreaga/Roncesvalles.

Horarios y ruta de Puente la reina gares hasta Orreaga roncesvalles en Autobús 🚍 AtÍvar s.l.

desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Orreaga roncesvalles
Hora de salida 9:11
Hora de llegada 11:12
Distancia 70,5 km
Duración 2h 1 min
Compañía ATÍVAR S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 9:15 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona-Roncesvalles Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 11:10 Orreaga/Roncesvalles
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España

Como ir de Puente la reina gares a Orreaga roncesvalles en autobus, horarios y paradas

desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Orreaga roncesvalles
Hora de salida 14:26
Hora de llegada 17:14
Distancia 70,5 km
Duración 2h 48 min
Compañía ATÍVAR S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 14:30 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 15:01 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona - Jaurrieta Hora de salida del Autobus 16:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 17:12 Orreaga/Roncesvalles
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Orreaga roncesvalles desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Orreaga roncesvalles
Hora de salida 19:56
Hora de llegada 14:32
Distancia 221 km
Duración 18h 36 min
Compañía ATÍVAR S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño - San Sebastián - Irún Hora de salida del Autobus 20:00 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 21:15 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Autobus en dirección a Paris - Bercy Seine Hora de salida del Autobus 22:45 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 23:35 Bayonne
Camina hasta Bayona
Tren en dirección a 867303 Hora de salida del Tren 8:15 Bayona
Hora de llegada del Tren 9:16 Saint-Jean-Pied-de-Port
Camina hasta Saint Jean De Pied De Port
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 13:45 Saint Jean De Pied De Port
Hora de llegada del Autobus 14:30 Roncesvalles
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Orreaga roncesvalles desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Orreaga roncesvalles
Hora de salida 9:11
Hora de llegada 11:12
Distancia 70,5 km
Duración 2h 1 min
Compañía ATÍVAR S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño-Pamplona (Línea completa) Hora de salida del Autobus 9:15 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 9:46 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona-Roncesvalles Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 11:10 Orreaga/Roncesvalles
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Orreaga roncesvalles desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Orreaga roncesvalles
Hora de salida 14:01
Hora de llegada 16:12
Distancia 82,3 km
Duración 2h 11 min
Compañía ATÍVAR S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tafalla - Pamplona (excepto Añorbe) Hora de salida del Autobus 14:05 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona-Roncesvalles Hora de salida del Autobus 15:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 16:10 Orreaga/Roncesvalles
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Puente la reina gares hasta Orreaga roncesvalles desde C. Mayor, 67, 31100 Puente la Reina, Navarra, España a Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España
Desde Puente la reina gares
Hasta Orreaga roncesvalles
Hora de salida 15:32
Hora de llegada 19:12
Distancia 72,8 km
Duración 3h 40 min
Compañía ATÍVAR S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Calahorra - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 15:36 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 16:10 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona-Roncesvalles Hora de salida del Autobus 18:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:10 Orreaga/Roncesvalles
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. de Roncesvalles, 19, 31650 Roncesvalles, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Puente la reina gares