* Ejemplo: Bus de Pontevedra a Salceda de caselas

Horario de Autobus TRANSPORTE PúBLICO DE GALICIA de Pontevedra a Salceda de caselas ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Transporte público de galicia desde Pontevedra hasta Salceda de caselas (27/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Praza Alonso de Fonseca, 6, 36002 Pontevedra y finaliza la ruta en R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España, cubriendo una distancia de 57,7 km en aproximadamente 2h 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:13 y las paradas más transitadas son Vigo E.A., Salceda.

Horarios y ruta de Pontevedra hasta Salceda de caselas en Autobús 🚍 Transporte público de galicia

desde Praza Alonso de Fonseca, 6, 36002 Pontevedra, España a R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España
Desde Pontevedra
Hasta Salceda de caselas
Hora de salida 15:13
Hora de llegada 18:06
Distancia 57,7 km
Duración 2h 53 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vigo E.A. Hora de salida del Autobus 15:30 Ponte Da Barca
Hora de llegada del Autobus 16:00 Vigo E.A.
Camina hasta Vigo E.A.
Autobus en dirección a Salvaterra Hora de salida del Autobus 17:20 Vigo E.A.
Hora de llegada del Autobus 18:04 Salceda
Al centro Camina hasta R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España

Como ir de Pontevedra a Salceda de caselas en autobus, horarios y paradas

desde Praza Alonso de Fonseca, 6, 36002 Pontevedra, España a R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España
Desde Pontevedra
Hasta Salceda de caselas
Hora de salida 15:08
Hora de llegada 18:06
Distancia 53,5 km
Duración 2h 58 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vigo E.A. Hora de salida del Autobus 15:30 Pontevedra E.A.
Hora de llegada del Autobus 16:00 Vigo E.A.
Camina hasta Vigo E.A.
Autobus en dirección a Salvaterra Hora de salida del Autobus 17:20 Vigo E.A.
Hora de llegada del Autobus 18:04 Salceda
Al centro Camina hasta R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pontevedra hasta Salceda de caselas desde Praza Alonso de Fonseca, 6, 36002 Pontevedra, España a R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España
Desde Pontevedra
Hasta Salceda de caselas
Hora de salida 15:47
Hora de llegada 18:06
Distancia 61,4 km
Duración 2h 19 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Vigo Guixar Hora de salida del Tren 16:11 Pontevedra
Hora de llegada del Tren 16:44 Vigo Guixar
Camina hasta Vigo Rúa Areal
Autobus en dirección a Vigo E.A. Hora de salida del Autobus 16:50 Vigo Rúa Areal
Hora de llegada del Autobus 16:55 Vigo E.A.
Camina hasta Vigo E.A.
Autobus en dirección a Salvaterra Hora de salida del Autobus 17:20 Vigo E.A.
Hora de llegada del Autobus 18:04 Salceda
Al centro Camina hasta R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pontevedra hasta Salceda de caselas desde Praza Alonso de Fonseca, 6, 36002 Pontevedra, España a R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España
Desde Pontevedra
Hasta Salceda de caselas
Hora de salida 19:27
Hora de llegada 21:46
Distancia 55,5 km
Duración 2h 20 min
Compañía Transporte Público de Galicia
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pontevedra E.A. Hora de salida del Autobus 19:32 Ponte Do Burgo / Praza de
Hora de llegada del Autobus 19:40 Pontevedra E.A.
Camina hasta Pontevedra E.A.
Autobus en dirección a Vigo E.A. Hora de salida del Autobus 20:05 Pontevedra E.A.
Hora de llegada del Autobus 20:35 Vigo E.A.
Camina hasta Vigo E.A.
Autobus en dirección a Salvaterra Hora de salida del Autobus 20:57 Vigo E.A.
Hora de llegada del Autobus 21:44 Salceda
Al centro Camina hasta R. Pontevedra, 6, 36470 Salceda de Caselas, Pontevedra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pontevedra hasta Salceda de caselas hay una distancia de 57,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 53 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pontevedra