Horario de Autobus ALSA de Pontevedra a Rioja ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Pontevedra hasta Rioja (16/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Rúa Isabel II, 15, 36002 Pontevedra y finaliza la ruta en Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España, cubriendo una distancia de 1.075 km en aproximadamente 23h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:23 y las paradas más transitadas son A Corunya, Rda. Out. Viaducto, Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur, Almeria (Estacion), Rioja.

Horarios y ruta de Pontevedra hasta Rioja en Autobús 🚍 Alsa

desde Rúa Isabel II, 15, 36002 Pontevedra, España a Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España
Desde Pontevedra
Hasta Rioja
Hora de salida 12:23
Hora de llegada 11:26
Distancia 1.075 km
Duración 23h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a A Corunya Hora de salida del Tren 12:45 Pontevedra
Hora de llegada del Tren 14:14 A Corunya
Camina hasta Ronda Outeiro, 109
Autobus en dirección a P.Iglesias Hora de salida del Autobus 14:29 Ronda Outeiro, 109
Hora de llegada del Autobus 14:32 Rda. Out. Viaducto
Camina hasta Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid-Barajas T4 Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Hora de llegada del Autobus 22:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 23:00 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 5:45 Almeria (Estacion)
Camina hasta Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Vera (Almería) Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 11:25 Rioja
Al centro Camina hasta Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España

Como ir de Pontevedra a Rioja en autobus, horarios y paradas

desde Rúa Isabel II, 15, 36002 Pontevedra, España a Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España
Desde Pontevedra
Hasta Rioja
Hora de salida 13:02
Hora de llegada 22:26
Distancia 1.320 km
Duración 1 día y 9 horas
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Vigo Guixar Hora de salida del Tren 13:24 Pontevedra
Hora de llegada del Tren 13:54 Vigo Guixar
Tren en dirección a Leon Hora de salida del Tren 14:30 Vigo Guixar
Hora de llegada del Tren 21:31 Leon
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 7:10 Leon
Hora de llegada del Tren 11:32 Chamartín
Tren en dirección a Cartagena Hora de salida del Tren 12:34 Chamartín
Hora de llegada del Tren 16:43 Murcia
Camina hasta Estación Ferrocarril (Frente)
Autobus en dirección a Circular 1 Hora de salida del Autobus 17:00 Estación Ferrocarril (Frente)
Hora de llegada del Autobus 17:16 Pz. San Agustín
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 22:25 Rioja
Al centro Camina hasta Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pontevedra hasta Rioja desde Rúa Isabel II, 15, 36002 Pontevedra, España a Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España
Desde Pontevedra
Hasta Rioja
Hora de salida 14:20
Hora de llegada 9:41
Distancia 1.116 km
Duración 19h 21 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 14:42 Pontevedra
Hora de llegada del Tren 21:48 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Villalba Hora de salida del Tren 22:04 Chamartín
Hora de llegada del Tren 22:21 Méndez Álvaro
Camina hasta Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Carboneras Hora de salida del Autobus 23:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 7:25 Mojacar
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:15 Mojacar
Hora de llegada del Autobus 9:40 Rioja
Al centro Camina hasta Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pontevedra hasta Rioja desde Rúa Isabel II, 15, 36002 Pontevedra, España a Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España
Desde Pontevedra
Hasta Rioja
Hora de salida 12:23
Hora de llegada 9:41
Distancia 1.190 km
Duración 21h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a A Corunya Hora de salida del Tren 12:45 Pontevedra
Hora de llegada del Tren 14:14 A Corunya
Camina hasta Ronda Outeiro, 109
Autobus en dirección a P.Iglesias Hora de salida del Autobus 14:32 Ronda Outeiro, 109
Hora de llegada del Autobus 14:34 Rda. Out. Viaducto
Camina hasta Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid-Barajas T4 Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Hora de llegada del Autobus 22:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Autobus en dirección a Carboneras Hora de salida del Autobus 23:30 Estación de Autobuses de Madrid Estacion Sur
Hora de llegada del Autobus 7:25 Mojacar
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:15 Mojacar
Hora de llegada del Autobus 9:40 Rioja
Al centro Camina hasta Plaza de la Constitucion, 8, 04260 Rioja, Almería, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus