* Ejemplo: Bus de Pamplona pamplona a Falces

Horario de Autobus CONDA S.A. de Pamplona pamplona a Falces ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Conda s.a. desde Pamplona pamplona hasta Falces (14/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España, cubriendo una distancia de 57,6 km en aproximadamente 1h 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 49 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:00 y las paradas más transitadas son Falces.

Horarios y ruta de Pamplona pamplona hasta Falces en Autobús 🚍 Conda s.a.

desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Falces
Hora de salida 12:00
Hora de llegada 13:10
Distancia 57,6 km
Duración 1h 10 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Milagro Hora de salida del Autobus 12:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 13:05 Falces
Camina hasta C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España

Como ir de Pamplona pamplona a Falces en autobus, horarios y paradas

desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Falces
Hora de salida 12:30
Hora de llegada 14:35
Distancia 79,9 km
Duración 2h 5 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Lodosa Hora de salida del Autobus 12:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 13:35 Funes
Autobus en dirección a Tudela - Falces Hora de salida del Autobus 14:10 Funes
Hora de llegada del Autobus 14:30 Falces
Camina hasta C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona pamplona hasta Falces desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Falces
Hora de salida 12:30
Hora de llegada 14:35
Distancia 66,8 km
Duración 2h 5 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Lodosa Hora de salida del Autobus 12:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 13:25 Peralta
Camina hasta Peralta
Autobus en dirección a Falces Hora de salida del Autobus 14:15 Peralta
Hora de llegada del Autobus 14:30 Falces
Camina hasta C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona pamplona hasta Falces desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Falces
Hora de salida 18:30
Hora de llegada 20:35
Distancia 91,4 km
Duración 2h 5 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Lodosa Hora de salida del Autobus 18:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:48 Marcilla II
Autobus en dirección a Tudela - Falces Hora de salida del Autobus 20:05 Marcilla II
Hora de llegada del Autobus 20:30 Falces
Camina hasta C. Echarri, 13, 31370 Falces, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona pamplona