* Ejemplo: Bus de Pamplona pamplona a Carcastillo

Horario de Autobus LA TAFALLESA S.A. de Pamplona pamplona a Carcastillo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La tafallesa s.a. desde Pamplona pamplona hasta Carcastillo (13/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España, cubriendo una distancia de 80,2 km en aproximadamente 1h 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:00 y las paradas más transitadas son Carcastillo.

Horarios y ruta de Pamplona pamplona hasta Carcastillo en Autobús 🚍 La tafallesa s.a.

desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Carcastillo
Hora de salida 18:00
Hora de llegada 19:52
Distancia 80,2 km
Duración 1h 52 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Carcastillo Hora de salida del Autobus 18:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:49 Carcastillo
Camina hasta C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España

Como ir de Pamplona pamplona a Carcastillo en autobus, horarios y paradas

desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Carcastillo
Hora de salida 19:30
Hora de llegada 20:51
Distancia 72,3 km
Duración 1h 21 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Carcastillo (directo hasta Tafalla) (excepto Murillo Caparroso y Traibuenas) Hora de salida del Autobus 19:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 20:48 Carcastillo
Camina hasta C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona pamplona hasta Carcastillo desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Carcastillo
Hora de salida 12:00
Hora de llegada 13:35
Distancia 80,7 km
Duración 1h 35 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Carcastillo (directo hasta Tafalla) Hora de salida del Autobus 12:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 13:32 Carcastillo
Camina hasta C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona pamplona hasta Carcastillo desde Pamplona Yanguas y Miranda Bus Station, 31003 Pamplona, Navarra, España a C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España
Desde Pamplona pamplona
Hasta Carcastillo
Hora de salida 18:00
Hora de llegada 19:52
Distancia 80,2 km
Duración 1h 52 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Carcastillo Hora de salida del Autobus 18:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:49 Carcastillo
Camina hasta C. Corella, 3, 31310 Carcastillo, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona pamplona