* Ejemplo: Bus de Palencia a Muda

Horario de Autobus ALSA de Palencia a Muda ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Palencia hasta Muda (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, Palencia y finaliza la ruta en Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España, cubriendo una distancia de 174 km en aproximadamente 16h 7 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:55 y las paradas más transitadas son Reinosa, Rueda De Pisuerga.

Horarios y ruta de Palencia hasta Muda en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, Palencia, España a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España
Desde Palencia
Hasta Muda
Hora de salida 19:55
Hora de llegada 12:02
Distancia 174 km
Duración 16h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Santander Hora de salida del Tren 20:03 Palencia
Hora de llegada del Tren 21:25 Reinosa
Camina hasta Reinosa
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 10:50 Reinosa
Hora de llegada del Autobus 11:58 Rueda De Pisuerga
Conducir/Ir en taxi a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España

Como ir de Palencia a Muda en autobus, horarios y paradas

desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, Palencia, España a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España
Desde Palencia
Hasta Muda
Hora de salida 22:23
Hora de llegada 12:02
Distancia 274 km
Duración 13h 39 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 22:35 Estación de Autobuses de Palencia
Hora de llegada del Autobus 23:50 Estación de Autobuses de Burgos
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 8:34 Crucero Montija
Camina hasta Crucero De Montija
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 9:29 Crucero De Montija
Hora de llegada del Autobus 11:58 Rueda De Pisuerga
Conducir/Ir en taxi a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palencia hasta Muda desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, Palencia, España a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España
Desde Palencia
Hasta Muda
Hora de salida 22:23
Hora de llegada 12:02
Distancia 322 km
Duración 13h 39 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Logroño Hora de salida del Autobus 22:35 Estación de Autobuses de Palencia
Hora de llegada del Autobus 23:50 Estación de Autobuses de Burgos
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 3:15 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 6:00 Estación de Autobuses de Santander
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Santander
Hora de llegada del Autobus 10:00 Aguilar De Campoo
Autobus en dirección a Leon Hora de salida del Autobus 11:45 Aguilar De Campoo
Hora de llegada del Autobus 11:58 Rueda De Pisuerga
Conducir/Ir en taxi a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palencia hasta Muda desde Calle Ignacio Martínez de Azcoitia, 6-8, 34001 Palencia, Palencia, España a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España
Desde Palencia
Hasta Muda
Hora de salida 9:25
Hora de llegada 14:48
Distancia 282 km
Duración 5h 23 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Gijon Hora de salida del Tren 9:33 Palencia
Hora de llegada del Tren 10:36 Leon
Camina hasta Plaza De Guzmán-Le
Autobus en dirección a Armunia(Iglesia)-Le Hora de salida del Autobus 11:03 Plaza De Guzmán-Le
Hora de llegada del Autobus 11:05 Av.Facultad(Fte.25)-Le
Camina hasta Estación de Autobuses de Leon
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 11:15 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 14:44 Rueda De Pisuerga
Conducir/Ir en taxi a Calle Mayor, 14, 34839 Mudá, Palencia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Palencia hasta Muda hay una distancia de 174 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 16h 7 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Palencia