* Ejemplo: Bus de Palencia a Caceres

Horario de Autobus CEVESA de Palencia a Caceres ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cevesa desde Palencia hasta Caceres (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia y finaliza la ruta en Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España, cubriendo una distancia de 534 km en aproximadamente 15h 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:31 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Astorga, Estación de Autobuses de Bejar, Caceres-Hotel.

Horarios y ruta de Palencia hasta Caceres en Autobús 🚍 Cevesa

desde Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España a Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España
Desde Palencia
Hasta Caceres
Hora de salida 18:31
Hora de llegada 9:41
Distancia 534 km
Duración 15h 10 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago De Compostela Hora de salida del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Palencia
Hora de llegada del Autobus 20:40 Estación de Autobuses de Astorga
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 0:30 Estación de Autobuses de Astorga
Hora de llegada del Autobus 4:05 Estación de Autobuses de Bejar
Camina hasta Bejar (Est.Bus)
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 6:30 Bejar (Est.Bus)
Hora de llegada del Autobus 9:24 Caceres-Hotel
Al centro Camina hasta Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España

Como ir de Palencia a Caceres en autobus, horarios y paradas

desde Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España a Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España
Desde Palencia
Hasta Caceres
Hora de salida 19:16
Hora de llegada 9:41
Distancia 359 km
Duración 14h 25 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Salamanca Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de Palencia
Hora de llegada del Autobus 21:45 Salamanca
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 23:50 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 0:45 Estación de Autobuses de Bejar
Camina hasta Bejar (Est.Bus)
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 6:30 Bejar (Est.Bus)
Hora de llegada del Autobus 9:24 Caceres-Hotel
Al centro Camina hasta Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palencia hasta Caceres desde Av. Manuel Rivera, 1, 34002 Palencia, España a Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España
Desde Palencia
Hasta Caceres
Hora de salida 18:51
Hora de llegada 9:41
Distancia 553 km
Duración 14h 50 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ponferrada Hora de salida del Tren 19:02 Palencia
Hora de llegada del Tren 20:15 Veguellina
Camina hasta Veguellina De Orbigo
Autobus en dirección a Astorga Hora de salida del Autobus 20:42 Veguellina De Orbigo
Hora de llegada del Autobus 21:00 Estación de Autobuses de Astorga
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 0:30 Estación de Autobuses de Astorga
Hora de llegada del Autobus 4:05 Estación de Autobuses de Bejar
Camina hasta Bejar (Est.Bus)
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 6:30 Bejar (Est.Bus)
Hora de llegada del Autobus 9:24 Caceres-Hotel
Al centro Camina hasta Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Palencia hasta Caceres hay una distancia de 534 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 15h 10 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes