* Ejemplo: Bus de Palamos a Salt

Horario de Tren Renfe de Palamos a Salt ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Palamos hasta Salt (20/7/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Palamós, Girona y finaliza la ruta en C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España, cubriendo una distancia de 736 km en aproximadamente 6h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 106 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 13:41 y las paradas más transitadas son Barcelona, Estacio del Nord, Barcelona-Sants, Estación Madrid - Puerta de Atocha, Madrid-Aluche, Av.Carabanchel Alto-Av.La Peseta.

Horarios y ruta de Palamos hasta Salt en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Palamós, Girona, España a C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España
Desde Palamos
Hasta Salt
Hora de salida 13:41
Hora de llegada 20:38
Distancia 736 km
Duración 6h 57 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona, Aeroport Barcelona T2 Hora de salida del Autobus 13:44 Palamos, Hospital Av. P. Macia (Dir. Palamos)
Hora de llegada del Autobus 15:55 Barcelona, Estacio del Nord
Camina hasta Arc de Triomf
Tren en dirección a L'hospitalet De Llobregat Hora de salida del Tren 16:10 Arc de Triomf
Hora de llegada del Tren 16:18 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:25 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 19:55 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 20:05 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 20:16 Madrid-Aluche
Camina hasta Intercambiador De Aluche
Autobus en dirección a Teide-Pol.Ind.La Estación Hora de salida del Autobus 20:22 Intercambiador De Aluche
Hora de llegada del Autobus 20:29 Av.Carabanchel Alto-Av.La Peseta
Al centro Camina hasta C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España

Como ir de Palamos a Salt en tren, horarios y paradas

desde Palamós, Girona, España a C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España
Desde Palamos
Hasta Salt
Hora de salida 13:41
Hora de llegada 20:45
Distancia 736 km
Duración 7h 4 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona, Aeroport Barcelona T2 Hora de salida del Autobus 13:44 Palamos, Hospital Av. P. Macia (Dir. Palamos)
Hora de llegada del Autobus 15:55 Barcelona, Estacio del Nord
Camina hasta Arc de Triomf
Tren en dirección a L'hospitalet De Llobregat Hora de salida del Tren 16:10 Arc de Triomf
Hora de llegada del Tren 16:18 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:25 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 19:55 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 20:05 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 20:16 Madrid-Aluche
Camina hasta Aluche
Autobus en dirección a Plaza Eliptica Hora de salida del Autobus 20:24 Aluche
Hora de llegada del Autobus 20:41 Metro La Peseta
Al centro Camina hasta C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Palamos hasta Salt desde Palamós, Girona, España a C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España
Desde Palamos
Hasta Salt
Hora de salida 13:57
Hora de llegada 20:38
Distancia 760 km
Duración 6h 41 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bisbal D'emporda, (Dir. Girona) Hora de salida del Autobus 14:00 Palamos, Hospital (Dir. Palafrugell)
Hora de llegada del Autobus 14:34 La Bisbal D'emporda,josep Tarradellas Direc.girona
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 14:51 La Bisbal D'emporda,josep Tarradellas Direc.girona
Hora de llegada del Autobus 15:40 Estación de Autobuses de Gerona
Camina hasta Girona
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 16:16 Girona
Hora de llegada del Tren 16:54 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:25 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 19:55 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 20:05 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 20:16 Madrid-Aluche
Camina hasta Intercambiador De Aluche
Autobus en dirección a Teide-Pol.Ind.La Estación Hora de salida del Autobus 20:22 Intercambiador De Aluche
Hora de llegada del Autobus 20:29 Av.Carabanchel Alto-Av.La Peseta
Al centro Camina hasta C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España
Horarios de Trenes 🚆 de Palamos hasta Salt desde Palamós, Girona, España a C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España
Desde Palamos
Hasta Salt
Hora de salida 13:57
Hora de llegada 20:45
Distancia 760 km
Duración 6h 48 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a La Bisbal D'emporda, (Dir. Girona) Hora de salida del Autobus 14:00 Palamos, Hospital (Dir. Palafrugell)
Hora de llegada del Autobus 14:15 Palafrugell Estació D'Autobusos
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 14:30 Palafrugell Estació D'Autobusos
Hora de llegada del Autobus 15:40 Estación de Autobuses de Gerona
Camina hasta Girona
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 16:16 Girona
Hora de llegada del Tren 16:54 Barcelona-Sants
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 17:25 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 19:55 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 20:05 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 20:16 Madrid-Aluche
Camina hasta Aluche
Autobus en dirección a Plaza Eliptica Hora de salida del Autobus 20:24 Aluche
Hora de llegada del Autobus 20:41 Metro La Peseta
Al centro Camina hasta C. Patrimonio de la Humanidad, 10B, 28054 Madrid, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Palamos hasta Salt hay una distancia de 736 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 6h 57 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Palamos