* Ejemplo: Bus de Palamos a Llagostera

Horario de Autobus SARFA de Palamos a Llagostera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sarfa desde Palamos hasta Llagostera (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona y finaliza la ruta en Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España, cubriendo una distancia de 29,9 km en aproximadamente 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:00 y las paradas más transitadas son Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona).

Horarios y ruta de Palamos hasta Llagostera en Autobús 🚍 Sarfa

desde Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona, España a Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Desde Palamos
Hasta Llagostera
Hora de salida 17:00
Hora de llegada 17:53
Distancia 29,9 km
Duración 53 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 17:05 Palamos, Sarfa
Hora de llegada del Autobus 17:50 Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España

Como ir de Palamos a Llagostera en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona, España a Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Desde Palamos
Hasta Llagostera
Hora de salida 19:30
Hora de llegada 20:23
Distancia 29,9 km
Duración 53 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 19:35 Palamos, Sarfa
Hora de llegada del Autobus 20:20 Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palamos hasta Llagostera desde Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona, España a Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Desde Palamos
Hasta Llagostera
Hora de salida 7:40
Hora de llegada 8:43
Distancia 32,8 km
Duración 1h 3 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caldes de Malavella, Estacio Hora de salida del Autobus 7:45 Palamos, Sarfa
Hora de llegada del Autobus 8:40 Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palamos hasta Llagostera desde Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona, España a Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Desde Palamos
Hasta Llagostera
Hora de salida 8:30
Hora de llegada 9:23
Distancia 30,7 km
Duración 53 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 8:35 Palamos, Sarfa
Hora de llegada del Autobus 9:20 Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palamos hasta Llagostera desde Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona, España a Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Desde Palamos
Hasta Llagostera
Hora de salida 10:00
Hora de llegada 10:53
Distancia 29,9 km
Duración 53 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 10:05 Palamos, Sarfa
Hora de llegada del Autobus 10:50 Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Palamos hasta Llagostera desde Carrer Ave Maria, 7, 17230 Palamós, Girona, España a Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España
Desde Palamos
Hasta Llagostera
Hora de salida 11:30
Hora de llegada 12:23
Distancia 30,7 km
Duración 53 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 11:35 Palamos, Sarfa
Hora de llegada del Autobus 12:20 Llagostera, Centre C/Marina (Dir. Girona)
Al centro Camina hasta Carrer Panedes, 2b, 17240 Llagostera, Girona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Palamos hasta Llagostera hay una distancia de 29,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 53 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Palamos