* Ejemplo: Bus de Padul a Maracena

Horario de Autobus ALSA de Padul a Maracena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Padul hasta Maracena (25/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Escuelas, 6, 18640 Padul, Granada y finaliza la ruta en Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España, cubriendo una distancia de 23,7 km en aproximadamente 1h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:06 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Granada, Maracena.

Horarios y ruta de Padul hasta Maracena en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Escuelas, 6, 18640 Padul, Granada, España a Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España
Desde Padul
Hasta Maracena
Hora de salida 16:06
Hora de llegada 17:09
Distancia 23,7 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 16:10 Padul
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Granada
Camina hasta Estación de autobuses
Tranvía en dirección a Albolote Hora de salida del Tranvía 16:54 Estación de autobuses
Hora de llegada del Tranvía 17:01 Maracena
Al centro Camina hasta Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España

Como ir de Padul a Maracena en autobus, horarios y paradas

desde Calle Escuelas, 6, 18640 Padul, Granada, España a Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España
Desde Padul
Hasta Maracena
Hora de salida 16:21
Hora de llegada 17:28
Distancia 23,7 km
Duración 1h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 16:25 Padul
Hora de llegada del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Granada
Camina hasta Estación de autobuses
Tranvía en dirección a Albolote Hora de salida del Tranvía 17:13 Estación de autobuses
Hora de llegada del Tranvía 17:20 Maracena
Al centro Camina hasta Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Padul hasta Maracena desde Calle Escuelas, 6, 18640 Padul, Granada, España a Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España
Desde Padul
Hasta Maracena
Hora de salida 16:06
Hora de llegada 17:25
Distancia 24,6 km
Duración 1h 19 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 16:10 Padul
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Granada-Avenida Estacion 2 Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 17:10 Maracena Empalme
Al centro Camina hasta Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Padul hasta Maracena desde Calle Escuelas, 6, 18640 Padul, Granada, España a Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España
Desde Padul
Hasta Maracena
Hora de salida 16:21
Hora de llegada 18:01
Distancia 24,6 km
Duración 1h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 16:25 Padul
Hora de llegada del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Granada-Plaza Era Baja Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 18:00 Granada-Plaza Era Baja
Al centro Camina hasta Plaza Era Baja, 15, 18200 Maracena, Granada, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Padul hasta Maracena hay una distancia de 23,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Padul