* Ejemplo: Bus de Padul a Cajar

Horario de Autobus ALSA de Padul a Cajar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Padul hasta Cajar (25/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Eras, 2, 18640 Padul, Granada y finaliza la ruta en Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España, cubriendo una distancia de 20,5 km en aproximadamente 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 50 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:07 y las paradas más transitadas son Alhendin.

Horarios y ruta de Padul hasta Cajar en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Eras, 2, 18640 Padul, Granada, España a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España
Desde Padul
Hasta Cajar
Hora de salida 7:07
Hora de llegada 7:31
Distancia 20,5 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 7:10 Padul
Hora de llegada del Autobus 7:20 Alhendin
Conducir/Ir en taxi a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España

Como ir de Padul a Cajar en autobus, horarios y paradas

desde Calle Eras, 2, 18640 Padul, Granada, España a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España
Desde Padul
Hasta Cajar
Hora de salida 7:37
Hora de llegada 7:57
Distancia 20,1 km
Duración 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 7:40 Padul
Hora de llegada del Autobus 7:45 Otura Empalme
Conducir/Ir en taxi a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Padul hasta Cajar desde Calle Eras, 2, 18640 Padul, Granada, España a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España
Desde Padul
Hasta Cajar
Hora de salida 7:47
Hora de llegada 8:07
Distancia 20,1 km
Duración 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 7:50 Padul
Hora de llegada del Autobus 7:55 Otura Empalme
Conducir/Ir en taxi a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Padul hasta Cajar desde Calle Eras, 2, 18640 Padul, Granada, España a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España
Desde Padul
Hasta Cajar
Hora de salida 11:22
Hora de llegada 11:42
Distancia 20,1 km
Duración 20 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 11:25 Padul
Hora de llegada del Autobus 11:30 Otura Empalme
Conducir/Ir en taxi a Calle Campanario, 21, 18199 Cájar, Granada, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Padul hasta Cajar hay una distancia de 20,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 25 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Padul