Horario de Tren Renfe - Transporte de Ourense a Huesca - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Ourense hasta Huesca (23/3/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense y finaliza la ruta en Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España, cubriendo una distancia de 764 km en aproximadamente 10h 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 71 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:32 y las paradas más transitadas son Chamartín, Madrid - Atocha Cercanias, Zaragoza-Delicias, Huesca.

Horarios y ruta de Ourense hasta Huesca en Tren Renfe operadora

desde Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España a Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España

Hora de salida: 9:32

Hora de llegada: 20:15

Distancia: 764 km

Duración: 10h 43 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:51 Ourense
Hora de llegada del Tren 14:40 Chamartín
Tren en dirección a Jaen Hora de salida del Tren 15:45 Chamartín
Hora de llegada del Tren 15:58 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 16:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 17:45 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Huesca Hora de salida del Tren 19:02 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 20:04 Huesca
Al centro Camina hasta Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España

Horario e itinerario de Ourense a Huesca en tren

desde Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España a Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España

Hora de salida: 9:32

Hora de llegada: 20:15

Distancia: 765 km

Duración: 10h 43 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 9:51 Ourense
Hora de llegada del Tren 14:40 Chamartín
Camina hasta Chamartín
Tren en dirección a Aranjuez Hora de salida del Tren 14:48 Chamartín
Hora de llegada del Tren 15:02 Atocha
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 15:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 16:51 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Huesca Hora de salida del Tren 19:02 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 20:04 Huesca
Al centro Camina hasta Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España a Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España

Hora de salida: 9:06

Hora de llegada: 21:29

Distancia: 808 km

Duración: 12h 23 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 9:25 Ourense
Hora de llegada del Tren 19:04 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Huesca Hora de salida del Tren 20:34 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:18 Huesca
Al centro Camina hasta Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle del Paseo, 4-8, 32003 Orense, Ourense, España a Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España

Hora de salida: 12:21

Hora de llegada: 21:29

Distancia: 769 km

Duración: 9h 8 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 12:40 Ourense
Hora de llegada del Tren 17:47 Chamartín
Tren en dirección a Albacete-Los Llanos Hora de salida del Tren 18:18 Chamartín
Hora de llegada del Tren 18:31 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Huesca Hora de salida del Tren 19:05 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 21:18 Huesca
Al centro Camina hasta Calle Santiago, 9, 22002 Huesca, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus