* Ejemplo: Bus de Ondarroa a Donostia san sebastian

Horario de Autobus DBUS de Ondarroa a Donostia san sebastian ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Dbus desde Ondarroa hasta Donostia san sebastian (30/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia y finaliza la ruta en Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 52,4 km en aproximadamente 1h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:06 y las paradas más transitadas son Deba, Amara Donostia.

Horarios y ruta de Ondarroa hasta Donostia san sebastian en Autobús 🚍 Dbus

desde Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España a Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Ondarroa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 14:06
Hora de llegada 15:50
Distancia 52,4 km
Duración 1h 44 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Saturraran Hora de salida del Autobus 14:10 Ondarroa
Hora de llegada del Autobus 14:26 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Amara-donostia Hora de salida del Tren 14:43 Deba
Hora de llegada del Tren 15:38 Amara Donostia
Al centro Camina hasta Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España

Como ir de Ondarroa a Donostia san sebastian en autobus, horarios y paradas

desde Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España a Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Ondarroa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 14:06
Hora de llegada 15:47
Distancia 49,8 km
Duración 1h 41 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Saturraran Hora de salida del Autobus 14:10 Ondarroa
Hora de llegada del Autobus 14:26 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Amara-donostia Hora de salida del Tren 14:43 Deba
Hora de llegada del Tren 15:08 Zarautz
Camina hasta Nafarroa Kalea- Sanzenea
Autobus en dirección a San Pelayo Hora de salida del Autobus 15:17 Nafarroa Kalea- Sanzenea
Hora de llegada del Autobus 15:39 Zubieta Plaza
Al centro Camina hasta Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ondarroa hasta Donostia san sebastian desde Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España a Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Ondarroa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 15:06
Hora de llegada 16:50
Distancia 52,4 km
Duración 1h 44 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Saturraran Hora de salida del Autobus 15:10 Ondarroa
Hora de llegada del Autobus 15:26 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Amara-donostia Hora de salida del Tren 15:43 Deba
Hora de llegada del Tren 16:38 Amara Donostia
Al centro Camina hasta Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ondarroa hasta Donostia san sebastian desde Ipar kale Kalea, 18, 48700 Ondarroa, Bizkaia, España a Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España
Desde Ondarroa
Hasta Donostia san sebastian
Hora de salida 14:36
Hora de llegada 17:14
Distancia 101 km
Duración 2h 38 min
Compañía dBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Saturraran Hora de salida del Autobus 14:40 Ondarroa
Hora de llegada del Autobus 15:38 Estaziño
Camina hasta Zubi Nagusia
Autobus en dirección a Urazandi Hora de salida del Autobus 16:06 Zubi Nagusia
Hora de llegada del Autobus 16:56 Donostiako Autobus Geltokia
Camina hasta Maria Cristina Zubia
Autobus en dirección a Boulevard 13 Hora de salida del Autobus 17:05 Maria Cristina Zubia
Hora de llegada del Autobus 17:10 Boulevard 13
Al centro Camina hasta Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes