Horario de Tren Renfe - Transporte de Navarra a Teruel - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Navarra hasta Teruel (14/11/2018). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra y finaliza la ruta en Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España, cubriendo una distancia de 348 km en aproximadamente 5h 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 61 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 13:58 y las paradas más transitadas son Pamplona, Av Guipúzcoa Rot C. Vientos 10, Zaragoza-Delicias, Teruel.

Horarios y ruta de Navarra hasta Teruel en Tren Renfe operadora

desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 13:58

Hora de llegada: 19:41

Distancia: 348 km

Duración: 5h 43 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:10 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:20 Pamplona
Camina hasta c/ Yanguas y Miranda nº 19
Autobus en dirección a Berriozar Hora de salida del Autobus 14:31 c/ Yanguas y Miranda nº 19
Hora de llegada del Autobus 14:36 Av Guipúzcoa Rot C. Vientos 10
Camina hasta Pamplona/irunya
Tren en dirección a Zaragoza-Delicias Hora de salida del Tren 14:49 Pamplona/irunya
Hora de llegada del Tren 16:35 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Valencia-Estacio del Nord Hora de salida del Tren 17:11 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 19:28 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Horario e itinerario de Navarra a Teruel en tren

desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 16:28

Hora de llegada: 22:11

Distancia: 337 km

Duración: 5h 43 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 16:40 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 19:15 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Teruel Hora de salida del Tren 19:35 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:58 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 14:14

Hora de llegada: 22:11

Distancia: 365 km

Duración: 7h 57 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:26 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 16:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 18:20 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Teruel Hora de salida del Tren 19:35 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 21:58 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

Hora de salida: 21:03

Hora de llegada: 3:51

Distancia: 283 km

Duración: 6h 48 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Tudela Hora de salida del Autobus 21:15 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 22:30 Tudela
Camina hasta Tudela
Autobus en dirección a Benidorm Hora de salida del Autobus 0:15 Tudela
Hora de llegada del Autobus 3:45 Teruel
Camina hasta Plaza San Miguel, 2-8, 44003 Teruel, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes