Horario de Autobus Tranvías de la coruña, s.a. - Transporte de Navarra a Coruna - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Tranvías de la coruña, s.a. desde Navarra hasta Coruna (22/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra y finaliza la ruta en Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España, cubriendo una distancia de 688 km en aproximadamente 16h 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 41 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:14 y las paradas más transitadas son Pamplona, Estación de Autobuses de Bilbao, Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña, Costa do Parrote.

Horarios y ruta de Navarra hasta Coruna en Autobus Tranvías de la coruña, s.a.

desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España

Hora de salida: 14:14

Hora de llegada: 7:09

Distancia: 688 km

Duración: 16h 55 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:26 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 15:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Santiago Compostela Hora de salida del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 3:10 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta Caballeros, E. Bus
Autobus en dirección a A. Lago Hora de salida del Autobus 6:55 Caballeros, E. Bus
Hora de llegada del Autobus 7:06 Costa do Parrote
Camina hasta Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España

Horario e itinerario de Navarra a Coruna en autobus

desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España

Hora de salida: 14:14

Hora de llegada: 7:13

Distancia: 688 km

Duración: 16h 59 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:26 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 15:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Santiago Compostela Hora de salida del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 3:10 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta Caballeros, E. Bus
Autobus en dirección a Puerta Real Hora de salida del Autobus 7:03 Caballeros, E. Bus
Hora de llegada del Autobus 7:10 Puerta Real
Camina hasta Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España
Horarios y ruta de Autobus Tranvías de la coruña, s.a. desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España

Hora de salida: 14:14

Hora de llegada: 7:27

Distancia: 688 km

Duración: 17h 13 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 14:26 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 14:45 Pamplona
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 15:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Bilbao
Camina hasta Estación de Autobuses de Bilbao
Autobus en dirección a Santiago Compostela Hora de salida del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Bilbao
Hora de llegada del Autobus 3:10 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta Ramon y Cajal
Autobus en dirección a P. Real Hora de salida del Autobus 7:17 Ramon y Cajal
Hora de llegada del Autobus 7:24 Puerta Real
Camina hasta Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España
Horarios y ruta de Autobus Tranvías de la coruña, s.a. desde Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España a Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España

Hora de salida: 21:03

Hora de llegada: 11:28

Distancia: 774 km

Duración: 14h 24 min

Instrucciones Horario Parada
Conducir/Ir en taxi a Tiebas
Autobus en dirección a Tudela Hora de salida del Autobus 21:15 Tiebas
Hora de llegada del Autobus 22:30 Tudela
Camina hasta Tudela de Navarra
Tren en dirección a A Corunya Hora de salida del Tren 23:59 Tudela de Navarra
Hora de llegada del Tren 10:58 A Corunya
Camina hasta EEFF, Glorieta
Autobus en dirección a Adormideras Hora de salida del Autobus 11:10 EEFF, Glorieta
Hora de llegada del Autobus 11:25 Costa do Parrote
Camina hasta Calle Nuestra Señora del Rosario, 5-7, 15001 La Coruña, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus