* Ejemplo: Bus de Muskiz a Castro urdiales

Horario de Autobus ALSA de Muskiz a Castro urdiales ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Muskiz hasta Castro urdiales (5/3/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya y finaliza la ruta en C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 51,2 km en aproximadamente 2h 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:16 y las paradas más transitadas son Autonomía 61 (Lantik) (354), Castro Urdiales.

Horarios y ruta de Muskiz hasta Castro urdiales en Autobús 🚍 Alsa

desde C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya, España a C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Desde Muskiz
Hasta Castro urdiales
Hora de salida 20:16
Hora de llegada 22:57
Distancia 51,2 km
Duración 2h 41 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 20:20 Somorrostro Ikastetxea (1366)
Hora de llegada del Autobus 21:39 Autonomía 61 (Lantik) (354)
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 22:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 22:35 Castro Urdiales
Al centro Camina hasta C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España

Como ir de Muskiz a Castro urdiales en autobus, horarios y paradas

desde C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya, España a C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Desde Muskiz
Hasta Castro urdiales
Hora de salida 21:09
Hora de llegada 22:57
Distancia 46,3 km
Duración 1h 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Bilbao-Abando Indalecio Prieto Hora de salida del Tren 21:25 Estación de tren Muskiz
Hora de llegada del Tren 21:53 Estación de tren S. Mames
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 22:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 22:35 Castro Urdiales
Al centro Camina hasta C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Muskiz hasta Castro urdiales desde C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya, España a C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Desde Muskiz
Hasta Castro urdiales
Hora de salida 19:58
Hora de llegada 22:57
Distancia 52,4 km
Duración 3h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Portugalete Hora de salida del Autobus 20:05 Kiroldegia / Polideportivo (1069)
Hora de llegada del Autobus 20:51 Peñota (Nautika) (532)
Camina hasta PeÑota
Tren en dirección a Estación de tren Bilbao-Abando Indalecio Prieto Hora de salida del Tren 21:23 PeÑota
Hora de llegada del Tren 21:38 Estación de tren S. Mames
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 22:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 22:35 Castro Urdiales
Al centro Camina hasta C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Muskiz hasta Castro urdiales desde C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya, España a C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Desde Muskiz
Hasta Castro urdiales
Hora de salida 20:33
Hora de llegada 22:57
Distancia 57,4 km
Duración 2h 24 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sestao Hora de salida del Autobus 20:37 Iturrizar (1299)
Hora de llegada del Autobus 21:23 Carlos VII 18 (450)
Camina hasta Portugalete
Metro en dirección a Basauri Hora de salida del Metro 21:34 Portugalete
Hora de llegada del Metro 21:53 San Mamés
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 22:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 22:35 Castro Urdiales
Al centro Camina hasta C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Muskiz hasta Castro urdiales desde C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya, España a C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Desde Muskiz
Hasta Castro urdiales
Hora de salida 20:39
Hora de llegada 22:57
Distancia 52,1 km
Duración 2h 18 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Getxo Hora de salida del Autobus 20:46 Kiroldegia / Polideportivo (1062)
Hora de llegada del Autobus 21:27 San Eloy (la Bondad) (389)
Camina hasta Bagatza
Metro en dirección a Basauri Hora de salida del Metro 21:40 Bagatza
Hora de llegada del Metro 21:53 San Mamés
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 22:05 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 22:35 Castro Urdiales
Al centro Camina hasta C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Muskiz hasta Castro urdiales desde C. la Cendeja, 3, 48550 Muskiz, Vizcaya, España a C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España
Desde Muskiz
Hasta Castro urdiales
Hora de salida 10:39
Hora de llegada 12:44
Distancia 47,0 km
Duración 2h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Bilbao-Abando Indalecio Prieto Hora de salida del Tren 10:55 Estación de tren Muskiz
Hora de llegada del Tren 11:23 Estación de tren S. Mames
Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Santander E.A. Hora de salida del Autobus 11:45 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 12:15 Castro Urdiales
Autobus en dirección a El Hoyo Hora de salida del Autobus 12:35 Castro Urdiales
Hora de llegada del Autobus 12:42 Plaza Mercado
Al centro Camina hasta C. Santander, 1, 39700 Castro-Urdiales, Cantabria, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Muskiz