* Ejemplo: Bus de Murcia a Velez rubio

Horario de Autobus ALSA de Murcia a Velez rubio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Murcia hasta Velez rubio (23/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Vía sin nombre, 30008 Murcia y finaliza la ruta en P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España, cubriendo una distancia de 104 km en aproximadamente 2h 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:57 y las paradas más transitadas son San Andrés (Farmacia), Velez Rubio.

Horarios y ruta de Murcia hasta Velez rubio en Autobús 🚍 Alsa

desde Vía sin nombre, 30008 Murcia, España a P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Velez rubio
Hora de salida 21:57
Hora de llegada 0:39
Distancia 104 km
Duración 2h 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 22:00 Pza. Circular, 14
Hora de llegada del Autobus 22:10 San Andrés (Farmacia)
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 22:45 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 0:36 Velez Rubio
Al centro Camina hasta P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España

Como ir de Murcia a Velez rubio en autobus, horarios y paradas

desde Vía sin nombre, 30008 Murcia, España a P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Velez rubio
Hora de salida 22:07
Hora de llegada 0:39
Distancia 103 km
Duración 2h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 22:10 Cajamurcia
Hora de llegada del Autobus 22:18 Pz. San Agustín
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 22:45 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 0:36 Velez Rubio
Al centro Camina hasta P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Velez rubio desde Vía sin nombre, 30008 Murcia, España a P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Velez rubio
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 9:18
Distancia 96,5 km
Duración 2h 1 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 7:20 Pza. Circular, 14
Hora de llegada del Autobus 7:32 San Andrés (Farmacia)
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Cordoba Hora de salida del Autobus 7:45 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 9:15 Velez Rubio
Al centro Camina hasta P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Velez rubio desde Vía sin nombre, 30008 Murcia, España a P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España
Desde Murcia
Hasta Velez rubio
Hora de salida 9:56
Hora de llegada 12:08
Distancia 104 km
Duración 2h 12 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 9:59 Cajamurcia
Hora de llegada del Autobus 10:08 Pz. San Agustín
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 10:15 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 12:05 Velez Rubio
Al centro Camina hasta P.º de la Libertad, 4, 04820 Vélez-Rubio, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Murcia hasta Velez rubio hay una distancia de 104 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 42 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Murcia