* Ejemplo: Bus de Murcia a Fuente alamo

Horario de Autobus ALSA de Murcia a Fuente alamo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Murcia hasta Fuente alamo (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Gta. de España, 4, 30004 Murcia y finaliza la ruta en CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España, cubriendo una distancia de 193 km en aproximadamente 5h 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 38 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:01 y las paradas más transitadas son Alicante, Fuente Alamo Albacete.

Horarios y ruta de Murcia hasta Fuente alamo en Autobús 🚍 Alsa

desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Desde Murcia
Hasta Fuente alamo
Hora de salida 15:01
Hora de llegada 20:08
Distancia 193 km
Duración 5h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 15:15 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 16:30 Alicante
Autobus en dirección a Hellin Hora de salida del Autobus 17:30 Alicante
Hora de llegada del Autobus 20:05 Fuente Alamo Albacete
Al centro Camina hasta CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España

Como ir de Murcia a Fuente alamo en autobus, horarios y paradas

desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Desde Murcia
Hasta Fuente alamo
Hora de salida 15:04
Hora de llegada 20:08
Distancia 214 km
Duración 5h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 15:06 Glorieta de España
Hora de llegada del Autobus 15:13 Estación Ferrocarril (impar) (V)
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:32 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 16:23 Alacant Terminal
Camina hasta Salamanca - Estación de Tren
Autobus en dirección a Estación de Autobuses Hora de salida del Autobus 16:28 Salamanca - Estación de Tren
Hora de llegada del Autobus 16:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Alicante
Autobus en dirección a Hellin Hora de salida del Autobus 17:30 Alicante
Hora de llegada del Autobus 20:05 Fuente Alamo Albacete
Al centro Camina hasta CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Fuente alamo desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Desde Murcia
Hasta Fuente alamo
Hora de salida 15:09
Hora de llegada 20:08
Distancia 214 km
Duración 4h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 15:12 Gran Vía 5
Hora de llegada del Autobus 15:20 Estación Ferrocarril (impar)
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:32 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 16:23 Alacant Terminal
Camina hasta Salamanca - Estación de Tren
Autobus en dirección a Estación de Autobuses Hora de salida del Autobus 16:28 Salamanca - Estación de Tren
Hora de llegada del Autobus 16:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Alicante
Autobus en dirección a Hellin Hora de salida del Autobus 17:30 Alicante
Hora de llegada del Autobus 20:05 Fuente Alamo Albacete
Al centro Camina hasta CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Fuente alamo desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Desde Murcia
Hasta Fuente alamo
Hora de salida 15:14
Hora de llegada 20:08
Distancia 214 km
Duración 4h 54 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 15:19 Plz. Camachos
Hora de llegada del Autobus 15:25 Estación Ferrocarril (impar)
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:32 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 16:23 Alacant Terminal
Camina hasta Salamanca - Estación de Tren
Autobus en dirección a Estación de Autobuses Hora de salida del Autobus 16:28 Salamanca - Estación de Tren
Hora de llegada del Autobus 16:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Alicante
Autobus en dirección a Hellin Hora de salida del Autobus 17:30 Alicante
Hora de llegada del Autobus 20:05 Fuente Alamo Albacete
Al centro Camina hasta CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Fuente alamo desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Desde Murcia
Hasta Fuente alamo
Hora de salida 15:15
Hora de llegada 20:08
Distancia 214 km
Duración 4h 53 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:32 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 16:23 Alacant Terminal
Camina hasta Salamanca - Estación de Tren
Autobus en dirección a Estación de Autobuses Hora de salida del Autobus 16:28 Salamanca - Estación de Tren
Hora de llegada del Autobus 16:32 Estación de Autobuses
Camina hasta Alicante
Autobus en dirección a Hellin Hora de salida del Autobus 17:30 Alicante
Hora de llegada del Autobus 20:05 Fuente Alamo Albacete
Al centro Camina hasta CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Fuente alamo desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España
Desde Murcia
Hasta Fuente alamo
Hora de salida 15:04
Hora de llegada 20:08
Distancia 218 km
Duración 5h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 15:06 Glorieta de España
Hora de llegada del Autobus 15:13 Estación Ferrocarril (impar) (V)
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 15:32 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 16:23 Alacant Terminal
Tren en dirección a Estación de tren Ciudad Real Hora de salida del Tren 16:55 Alacant Terminal
Hora de llegada del Tren 17:38 Estación de tren Villena
Camina hasta Villena
Autobus en dirección a Hellin Hora de salida del Autobus 18:40 Villena
Hora de llegada del Autobus 20:05 Fuente Alamo Albacete
Al centro Camina hasta CM-3212, 50, 02651 Fuente-Álamo, Albacete, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Murcia hasta Fuente alamo hay una distancia de 193 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 5h 6 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Murcia