* Ejemplo: Bus de Murcia a Cartagena

Horario de Autobus LYCAR de Murcia a Cartagena ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lycar desde Murcia hasta Cartagena (30/11/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Gta. de España, 4, 30004 Murcia y finaliza la ruta en Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España, cubriendo una distancia de 51,9 km en aproximadamente 1h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:29 y las paradas más transitadas son Estacion Ferrocarril (ImPaR), Cartagena, Bingo -Cart.

Horarios y ruta de Murcia hasta Cartagena en Autobús 🚍 Lycar

desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Cartagena
Hora de salida 17:29
Hora de llegada 18:56
Distancia 51,9 km
Duración 1h 27 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estacion Ferrocarril (ImPaR) Hora de salida del Autobus 17:32 Gran Vía, 5
Hora de llegada del Autobus 17:39 Estacion Ferrocarril (ImPaR)
Camina hasta Murcia del Carmen
Tren en dirección a Cartagena Hora de salida del Tren 17:45 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 18:38 Cartagena
Camina hasta Renfe Estacion de Tren -Cart
Autobus en dirección a Las Buhardillas -Cart Hora de salida del Autobus 18:46 Renfe Estacion de Tren -Cart
Hora de llegada del Autobus 18:50 Bingo -Cart
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España

Como ir de Murcia a Cartagena en autobus, horarios y paradas

desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Cartagena
Hora de salida 17:36
Hora de llegada 19:01
Distancia 48,6 km
Duración 1h 25 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 17:39 Gran Vía, 5
Hora de llegada del Autobus 17:46 Ambulatorio San Andrés
Camina hasta Estacion de Autobuses, Anden 16
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 18:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Hora de llegada del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Cartagena
Camina hasta Plaza Bastarreche
Autobus en dirección a Plaza de España Comisaria-Cart Hora de salida del Autobus 18:54 Plaza Bastarreche
Hora de llegada del Autobus 19:00 Plaza de España Comisaria
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Cartagena desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Cartagena
Hora de salida 17:30
Hora de llegada 18:56
Distancia 51,5 km
Duración 1h 26 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cartagena Hora de salida del Tren 17:45 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 18:38 Cartagena
Camina hasta Renfe Estacion de Tren -Cart
Autobus en dirección a Las Buhardillas -Cart Hora de salida del Autobus 18:46 Renfe Estacion de Tren -Cart
Hora de llegada del Autobus 18:50 Bingo -Cart
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Murcia hasta Cartagena desde Gta. de España, 4, 30004 Murcia, España a Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España
Desde Murcia
Hasta Cartagena
Hora de salida 18:45
Hora de llegada 20:10
Distancia 49,6 km
Duración 1h 25 min
Compañía Lycar
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pz. San Agustin Hora de salida del Autobus 18:47 Glorieta de España
Hora de llegada del Autobus 18:52 Pz. San Agustin
Camina hasta Estacion de Autobuses, Anden 16
Autobus en dirección a Estacion de Autobuses de Cartagena Hora de salida del Autobus 19:00 Estacion de Autobuses, Anden 16
Hora de llegada del Autobus 20:05 Alameda San Anton
Al centro Camina hasta Pl. Alcolea, 18, 1º A, 30201 Cartagena, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Murcia hasta Cartagena hay una distancia de 51,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 27 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Murcia