* Ejemplo: Bus de Mondragon a Vitoria gasteiz

Horario de Autobus LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A. de Mondragon a Vitoria gasteiz ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Mondragon hasta Vitoria gasteiz (25/2/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Alfontso VIII Kalea, 1, 20500 Arrasate, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España, cubriendo una distancia de 38,4 km en aproximadamente 1h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:16 y las paradas más transitadas son Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz, Antso Jakituna/Sancho el Sabio.

Horarios y ruta de Mondragon hasta Vitoria gasteiz en Autobús 🚍 Lurraldebus transportes pesa s.a.

desde Alfontso VIII Kalea, 1, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España
Desde Mondragon
Hasta Vitoria gasteiz
Hora de salida 8:16
Hora de llegada 9:19
Distancia 38,4 km
Duración 1h 3 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vi-estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 8:19 San Andres
Hora de llegada del Autobus 9:00 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Intermodal
Tranvía en dirección a Florida Hora de salida del Tranvía 9:13 Intermodal
Hora de llegada del Tranvía 9:18 Antso Jakituna/Sancho el Sabio
Al centro Camina hasta Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España

Como ir de Mondragon a Vitoria gasteiz en autobus, horarios y paradas

desde Alfontso VIII Kalea, 1, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España
Desde Mondragon
Hasta Vitoria gasteiz
Hora de salida 8:16
Hora de llegada 9:27
Distancia 38,6 km
Duración 1h 11 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vi-estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 8:19 San Andres
Hora de llegada del Autobus 9:00 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Euskal Herria
Tranvía en dirección a Unibertsitatea Hora de salida del Tranvía 9:22 Euskal Herria
Hora de llegada del Tranvía 9:26 Antso Jakituna/Sancho el Sabio
Al centro Camina hasta Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Vitoria gasteiz desde Alfontso VIII Kalea, 1, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España
Desde Mondragon
Hasta Vitoria gasteiz
Hora de salida 8:57
Hora de llegada 9:57
Distancia 38,5 km
Duración 1h 0 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vi-estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 9:05 Garibai
Hora de llegada del Autobus 9:40 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Euskal Herria
Tranvía en dirección a Unibertsitatea Hora de salida del Tranvía 9:52 Euskal Herria
Hora de llegada del Tranvía 9:56 Antso Jakituna/Sancho el Sabio
Al centro Camina hasta Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Vitoria gasteiz desde Alfontso VIII Kalea, 1, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España
Desde Mondragon
Hasta Vitoria gasteiz
Hora de salida 8:57
Hora de llegada 10:04
Distancia 38,3 km
Duración 1h 7 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vi-estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 9:05 Garibai
Hora de llegada del Autobus 9:40 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Camina hasta Intermodal
Tranvía en dirección a Florida Hora de salida del Tranvía 9:58 Intermodal
Hora de llegada del Tranvía 10:03 Antso Jakituna/Sancho el Sabio
Al centro Camina hasta Sancho el Sabio Kalea, 9, 01008 Gasteiz, Araba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mondragon hasta Vitoria gasteiz hay una distancia de 38,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes