* Ejemplo: Bus de Mondragon a Lekeitio

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Mondragon a Lekeitio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Mondragon hasta Lekeitio (21/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 77,1 km en aproximadamente 2h 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:13 y las paradas más transitadas son Urkizu, Deba, Aparcamiento Arropain.

Horarios y ruta de Mondragon hasta Lekeitio en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Mondragon
Hasta Lekeitio
Hora de salida 13:13
Hora de llegada 16:02
Distancia 77,1 km
Duración 2h 49 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Musakola/Zigarrola Hora de salida del Autobus 13:22 Garibai
Hora de llegada del Autobus 14:00 Urkizu
Camina hasta Eibar
Tren en dirección a Amara-Donostia Hora de salida del Tren 14:11 Eibar
Hora de llegada del Tren 14:40 Deba
Camina hasta Urazamendi
Autobus en dirección a Mauleon Hora de salida del Autobus 15:12 Urazamendi
Hora de llegada del Autobus 15:51 Aparcamiento Arropain
Al centro Camina hasta Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Como ir de Mondragon a Lekeitio en autobus, horarios y paradas

desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Mondragon
Hasta Lekeitio
Hora de salida 14:36
Hora de llegada 16:41
Distancia 64,4 km
Duración 2h 6 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Musakola/Zigarrola Hora de salida del Autobus 14:44 Garibai
Hora de llegada del Autobus 15:21 Magdalena
Camina hasta Bidebarrieta
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 15:34 Bidebarrieta
Hora de llegada del Autobus 16:30 Larrotegi
Al centro Camina hasta Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Lekeitio desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Mondragon
Hasta Lekeitio
Hora de salida 14:38
Hora de llegada 17:41
Distancia 65,5 km
Duración 3h 3 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zalduspe Ospitalea Hora de salida del Autobus 14:45 Kontzezino
Hora de llegada del Autobus 15:36 Estacion
Camina hasta Gipuzkoa Etorbidea 23
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 16:19 Gipuzkoa Etorbidea 23
Hora de llegada del Autobus 16:35 Zubibarri
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 16:56 Zubibarri
Hora de llegada del Autobus 17:30 Larrotegi
Al centro Camina hasta Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Lekeitio desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Mondragon
Hasta Lekeitio
Hora de salida 15:21
Hora de llegada 18:32
Distancia 111 km
Duración 3h 11 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Prudentzio Hora de salida del Autobus 15:30 Garibai
Hora de llegada del Autobus 16:27 Suhiltzaileen Biribilgunea
Autobus en dirección a N-634 Jatetxea Hora de salida del Autobus 17:17 Suhiltzaileen Biribilgunea
Hora de llegada del Autobus 18:21 Aparcamiento Arropain
Al centro Camina hasta Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Lekeitio desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Mondragon
Hasta Lekeitio
Hora de salida 15:14
Hora de llegada 18:41
Distancia 66,6 km
Duración 3h 27 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Musakola/Zigarrola Hora de salida del Autobus 15:22 Garibai
Hora de llegada del Autobus 16:05 Estacion
Camina hasta Gipuzkoa Etorbidea 23
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 17:19 Gipuzkoa Etorbidea 23
Hora de llegada del Autobus 17:39 Iruzubieta
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 18:00 Iruzubieta
Hora de llegada del Autobus 18:30 Larrotegi
Al centro Camina hasta Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Lekeitio desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España
Desde Mondragon
Hasta Lekeitio
Hora de salida 17:06
Hora de llegada 19:41
Distancia 61,2 km
Duración 2h 35 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Prudentzio Hora de salida del Autobus 17:15 Garibai
Hora de llegada del Autobus 17:46 Estacion
Camina hasta Ardantza-Eibar
Tren en dirección a Ermua Hora de salida del Tren 18:02 Ardantza-Eibar
Hora de llegada del Tren 18:07 San Lorentzo-Ermua
Camina hasta Gipuzkoa Etorbidea 23
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 18:19 Gipuzkoa Etorbidea 23
Hora de llegada del Autobus 18:39 Iruzubieta
Autobus en dirección a Lekeitio Hora de salida del Autobus 19:00 Iruzubieta
Hora de llegada del Autobus 19:30 Larrotegi
Al centro Camina hasta Paskual Abaroa Etorbidea, 41B, 48280 Lekeitio, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mondragon hasta Lekeitio hay una distancia de 77,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 49 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mondragon