* Ejemplo: Bus de Mondragon a Bergara

Horario de Autobus LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A. de Mondragon a Bergara ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus transportes pesa s.a. desde Mondragon hasta Bergara (29/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 16,5 km en aproximadamente 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:11 y las paradas más transitadas son Madina/Itv.

Horarios y ruta de Mondragon hasta Bergara en Autobús 🚍 Lurraldebus transportes pesa s.a.

desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Mondragon
Hasta Bergara
Hora de salida 8:11
Hora de llegada 8:47
Distancia 16,5 km
Duración 36 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kontzezino Hora de salida del Autobus 8:14 San Andres
Hora de llegada del Autobus 8:41 Madina/Itv
Al centro Camina hasta Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España

Como ir de Mondragon a Bergara en autobus, horarios y paradas

desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Mondragon
Hasta Bergara
Hora de salida 8:13
Hora de llegada 8:49
Distancia 16,5 km
Duración 36 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kontzezino Hora de salida del Autobus 8:16 San Andres
Hora de llegada del Autobus 8:43 Madina/Itv
Al centro Camina hasta Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Bergara desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Mondragon
Hasta Bergara
Hora de salida 8:36
Hora de llegada 9:12
Distancia 16,5 km
Duración 36 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kontzezino Hora de salida del Autobus 8:40 San Andres
Hora de llegada del Autobus 9:06 Madina/Itv
Al centro Camina hasta Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Bergara desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Mondragon
Hasta Bergara
Hora de salida 8:41
Hora de llegada 9:17
Distancia 16,5 km
Duración 36 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kontzezino Hora de salida del Autobus 8:44 San Andres
Hora de llegada del Autobus 9:11 Madina/Itv
Al centro Camina hasta Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Bergara desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Mondragon
Hasta Bergara
Hora de salida 8:07
Hora de llegada 8:55
Distancia 12,6 km
Duración 49 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Prudentzio Hora de salida del Autobus 8:15 Garibai
Hora de llegada del Autobus 8:29 Ibargarai Geltokia
Al centro Camina hasta Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mondragon hasta Bergara desde Doctor Cordoba y Oro Plaza, 2, 20500 Arrasate, Gipuzkoa, España a Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España
Desde Mondragon
Hasta Bergara
Hora de salida 9:11
Hora de llegada 9:47
Distancia 16,5 km
Duración 36 min
Compañía LURRALDEBUS TRANSPORTES PESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kontzezino Hora de salida del Autobus 9:14 San Andres
Hora de llegada del Autobus 9:41 Madina/Itv
Al centro Camina hasta Amillaga Kalea, 22, 20570 Bergara, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mondragon hasta Bergara hay una distancia de 16,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 36 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mondragon