* Ejemplo: Bus de Mollerussa a Lleida

Horario de Autobus ALSA de Mollerussa a Lleida ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Mollerussa hasta Lleida (6/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en N-II, 39, 25230 Mollerussa, Lérida y finaliza la ruta en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España, cubriendo una distancia de 23,7 km en aproximadamente 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 42 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:11 y las paradas más transitadas son Lleida - Pirineus.

Horarios y ruta de Mollerussa hasta Lleida en Autobús 🚍 Alsa

desde N-II, 39, 25230 Mollerussa, Lérida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Mollerussa
Hasta Lleida
Hora de salida 18:11
Hora de llegada 18:45
Distancia 23,7 km
Duración 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 18:16 Mollerussa
Hora de llegada del Tren 18:35 Lleida - Pirineus
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España

Como ir de Mollerussa a Lleida en autobus, horarios y paradas

desde N-II, 39, 25230 Mollerussa, Lérida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Mollerussa
Hasta Lleida
Hora de salida 20:55
Hora de llegada 21:28
Distancia 27,3 km
Duración 33 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Lleida Hora de salida del Autobus 21:02 Estació d'Autobusos de Mollerusa
Hora de llegada del Autobus 21:15 Estació d'Autobusos de Lleida
Camina hasta Estaciò D'autobusos / Pont Universitiat
Autobus en dirección a Pont Vell/av. Segre Hora de salida del Autobus 21:20 Estaciò D'autobusos / Pont Universitiat
Hora de llegada del Autobus 21:25 Cavallers 2
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mollerussa hasta Lleida desde N-II, 39, 25230 Mollerussa, Lérida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Mollerussa
Hasta Lleida
Hora de salida 22:01
Hora de llegada 22:35
Distancia 23,7 km
Duración 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lleida Hora de salida del Tren 22:06 Mollerussa
Hora de llegada del Tren 22:25 Lleida - Pirineus
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mollerussa hasta Lleida desde N-II, 39, 25230 Mollerussa, Lérida, España a Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España
Desde Mollerussa
Hasta Lleida
Hora de salida 22:08
Hora de llegada 22:50
Distancia 24,3 km
Duración 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 22:15 Estación de Autobuses de Mollerussa (Est.Autobuses)
Hora de llegada del Autobus 22:45 Lleida
Al centro Camina hasta Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mollerussa hasta Lleida hay una distancia de 23,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 34 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes