* Ejemplo: Bus de Mojonera a Ragol

Horario de Autobus ALSA de Mojonera a Ragol ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Mojonera hasta Ragol (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Avenida Europa, 127-139, 04745 La Mojonera, Almería y finaliza la ruta en Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España, cubriendo una distancia de 56,5 km en aproximadamente 2h 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:43 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Almeria, Ragol.

Horarios y ruta de Mojonera hasta Ragol en Autobús 🚍 Alsa

desde Avenida Europa, 127-139, 04745 La Mojonera, Almería, España a Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Ragol
Hora de salida 6:43
Hora de llegada 9:35
Distancia 56,5 km
Duración 2h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 6:45 E.Mojonera
Hora de llegada del Autobus 7:40 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Almeria Ii Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 9:35 Ragol
Al centro Camina hasta Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España

Como ir de Mojonera a Ragol en autobus, horarios y paradas

desde Avenida Europa, 127-139, 04745 La Mojonera, Almería, España a Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Ragol
Hora de salida 9:38
Hora de llegada 15:10
Distancia 78,0 km
Duración 5h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hospital Comarcal Almeria Hora de salida del Autobus 9:40 E.Mojonera
Hora de llegada del Autobus 10:10 Hospital Comarcal Almeria
Camina hasta Hospital De El Ejido
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 12:10 Hospital De El Ejido
Hora de llegada del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Laujar De Andarax Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 15:10 Ragol
Al centro Camina hasta Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mojonera hasta Ragol desde Avenida Europa, 127-139, 04745 La Mojonera, Almería, España a Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Ragol
Hora de salida 10:43
Hora de llegada 15:10
Distancia 56,9 km
Duración 4h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Roquetas De Mar Hora de salida del Autobus 10:45 E.Mojonera
Hora de llegada del Autobus 11:05 Roquetas De Mar
Autobus en dirección a Aguadulce (Almeria) Hora de salida del Autobus 11:15 Roquetas De Mar
Hora de llegada del Autobus 11:35 La Gloria
Camina hasta Hortichuelas Aguadulce
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 12:30 Hortichuelas Aguadulce
Hora de llegada del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Laujar De Andarax Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 15:10 Ragol
Al centro Camina hasta Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mojonera hasta Ragol desde Avenida Europa, 127-139, 04745 La Mojonera, Almería, España a Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Ragol
Hora de salida 15:38
Hora de llegada 19:10
Distancia 57,8 km
Duración 3h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Roquetas De Mar Hora de salida del Autobus 15:40 E.Mojonera
Hora de llegada del Autobus 16:05 Roquetas De Mar
Autobus en dirección a Aguadulce (Almeria) Hora de salida del Autobus 16:15 Roquetas De Mar
Hora de llegada del Autobus 16:35 La Gloria
Camina hasta Hortichuelas Aguadulce
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 17:15 Hortichuelas Aguadulce
Hora de llegada del Autobus 17:45 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Ohanes Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 19:10 Ragol
Al centro Camina hasta Calle el Rio, 5, 04440 Rágol, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mojonera hasta Ragol hay una distancia de 56,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mojonera