* Ejemplo: Bus de Mojonera a Almeria

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - ÁREA DE ALMERíA de Mojonera a Almeria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de almería desde Mojonera hasta Almeria (25/2/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería y finaliza la ruta en C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España, cubriendo una distancia de 26,1 km en aproximadamente 1h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:14 y las paradas más transitadas son Almería - Pescadería, Rambla-Oliveros-Al.

Horarios y ruta de Mojonera hasta Almeria en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - Área de almería

desde Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España a C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Almeria
Hora de salida 7:14
Hora de llegada 8:16
Distancia 26,1 km
Duración 1h 1 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Almería
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:17 La Mojonera - Ayuntamiento
Hora de llegada del Autobus 7:58 Almería - Pescadería
Camina hasta Av.Del Mar 39-Al
Autobus en dirección a Tolerancia Parque-Al Hora de salida del Autobus 8:08 Av.Del Mar 39-Al
Hora de llegada del Autobus 8:12 Rambla-Oliveros-Al
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España

Como ir de Mojonera a Almeria en autobus, horarios y paradas

desde Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España a C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Almeria
Hora de salida 7:14
Hora de llegada 8:20
Distancia 27,6 km
Duración 1h 6 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Almería
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 7:17 La Mojonera - Ayuntamiento
Hora de llegada del Autobus 8:06 Estación Intermodal
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mojonera hasta Almeria desde Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España a C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Almeria
Hora de salida 7:06
Hora de llegada 8:39
Distancia 30,8 km
Duración 1h 33 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Almería
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad Almeria Hora de salida del Autobus 7:15 La Mojonera
Hora de llegada del Autobus 8:25 Estación de Autobuses de Almeria
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mojonera hasta Almeria desde Av. Europa, 111, 04745 La Mojonera, Almería, España a C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España
Desde Mojonera
Hasta Almeria
Hora de salida 7:06
Hora de llegada 8:49
Distancia 36,1 km
Duración 1h 43 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Almería
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad Almeria Hora de salida del Autobus 7:15 La Mojonera
Hora de llegada del Autobus 8:05 Aguadulce (Almeria)
Camina hasta Aguadulce - Aparthotel
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:11 Aguadulce - Aparthotel
Hora de llegada del Autobus 8:35 Estación Intermodal
Al centro Camina hasta C/ 63 Planta 6ª, Paseo de Almería, 04001 Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mojonera hasta Almeria hay una distancia de 26,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 1 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Área de Almería

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mojonera